И.О. человека• 25 июля 2015

Как много вы позволяете мужчине во время секса? Есть ограничения и почему?

Вот интерестно стало как много девушек которые фукают от развообразия видов удовольствия во время секса, а главное почему вы воспринимаете любимого мужа ( или МЧ) как то отдельными частями?
К примеру поцелуй в губы - норма, спинку( нормальную красивую, а не волосатую) - уже не все , а только от слова ми..ет вообще большинство чуть ли не в обморок падают. Это тоже часть тела, при чем когда человек после душа тело пахнет просто телом и нечем больше.
Интересно стало, после прочтения темы об анальном сексе, как много девушек не принимающих разнообразия в сексе, а главное почему?
Начну с себя, мне 26, с мужем познакомились после школы на летней подработке. Первый и единственный мужчина, познавали все вместе. Первые лет 5 я так же сопротивлялась и вообще говорить не хотела о чем то эдаком. А потом попробовали м.ет.. И что удивительно, ничего это не гадко, так как это ЛЮБИМЫЙ человек, ему от этого приятно, что тут эдакого понять не могу... И главное зачем в этом отказывать, если можно выйти на какие то новые этапы отношений.
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Я и сама себя не считала, но выяснилось, что подруга моя - развратница еще та. А она моя лучшая подруга! Тогда и я, как минимум извращенка) И раз Вы с нефиг делать со мной общались - то и Вы ничем не лучше!))
Про ники - это Вы хорошо придумали, я уже не соображаю. Года 2 как туплю постоянно. С двух полосочек как началось.. и не попускает) еще может завтра посоветуете методику мозг подкачать или подтянуть хотя бы)
Деть проснулся. Темку создам, если эту закроют. Пока, девченки! Было приятно! Сладких снов всем!

насмешили, спокойной ночи
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Я на Мюсли пока не согласна)) Какая-то она больно категоричная)) Но, может это ее ночью так клинит от усталости), а на самом деле нормальная баба)
та видимо закомплексованная просто))))) Трое деток рождены от светлой и чистой любви...вот честно))) А если честно, то я романтик, а все эти извращения мне просто не понятны-противоречат моим чувствам...
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Нефиг делать!!!завтра вечером встречаемся в новой темке))спокойной ночи,сладких снов))
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

а мои спят с младенчества, никогда даже голос не снижала, мой под музыку вполне может днем, это что-то его переклинило с недавнего, но думаю, пройдет
да и мои так...Я не про то,что боюсь разбудить, я про то как устала от них за сегодня)))) Сорванцы и шилопопы))))
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли

ну просто романтика тоже хорошо, но поднадоедает.
а вообще, моя мама никогда даже слово секс не вымолвит, такая закомплексованая, ничего хорошего в этом нет. она всю жизнь секс как данность принимала, не получая удовольствия. Я так не хочу. вот думаю, и в кого я такая? Знаю, в деда, он у нас был любвиобильный, бабушка 7 родила и 4 скинула или в нее самую. Вот что значит гены
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли

у вас кто? у меня две девочки и мальчишка случайно родился
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Девочки,я тоже спать....приятно было познакомиться и поговорить откровенно!!!
Желаю всем хорошего дня и самых лучших,любящих мужей
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Спокойной ночи, я тоже спать, спасибо за компанию
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

2 мальчика и еще один мальчик случайно родился)))) Трое в общем)
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2015
Спокойной ,девчата)
Не прохожу мимо• 25 июля 2015
Оральные ласки для нас привычны и любимы с самого начала отношений.
Ну, кроме всяких явных извращений типа свинггерство, золотой дождь, БДСМ и т.д., которые для меня неприемлемы, не позволяю анальный секс, но не потому, что это неправильно или распутно, просто у него крупный член и мне очень неприятно, да и последствия такие бывают, что мама дорогая...
ПАЦАНКА О• 25 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
люди за пять лет по сто раз развестись успевают, нескольких детей родить, а вы только на пятом году отдуплились заглотнуть - не, ну цирк шапито, еще и хвастаетесь тем, шо вы такой тормоз - бедный муж, вы ж не только в сексе, еще и умом тормоз, если стали об этом писать с полной незамутненностью мозга
согласна. Немного в недоумении,как можно 5 лет не пробовать минет.... В наше время - это... ’Тату,це фантастика’ для многих минет и куни - это как прелюдия, а потом основное блюдо. Сколько тем было,писали девочки, что у многих был секс на первом свидании и только традиционным не ограничивались. А тут 5 лет и супруги))) вы прям пуританкой были.а муж мегосуперпупертерпеливый чувак. Анилингус,анал практикует? Игрушки?
ПАЦАНКА О• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

мы пробуем то. что нравится обоим.
Мой такое не просил, но мне и самой такое не понравилось бы...
а пишите, что многое пробовали))) это ж элементарно - кончитьь не только в рот,а и на лицо. Можно на грудь, на попу,куда угодно. Елки-палки, сколько людей интересных вокруг)))
Глаголица• 25 июля 2015
Мужу позволяю все и муж ни когда не отказывает мне,единственное НО,это анальный секс его не сильно люблю,редко занимаемся им.
Проработник• 25 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле

То есть для вас миньет - єто прорыв в отношениях? Вы отстали от жизни. Миньет сделать стало на равне уже с ячницей пожарить - ничего удиветельного, да и делается елементарно.

минЕт!!!
Проработник• 25 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

где это вы такого начитались? Вроде, не долго они и живут

ну да. Только моя подруга так лет в 18 залетела . Секс на 4 день был, еще даже дни толком ее закончились и ба-бах! Сюрпрайз!
Проработник• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Мировая у вас мама

у меня дома никого не было. Ну мы с парнем и....
а мама пришла, еще и дверь нам закрыла в комнату и на кухню кушать готовить пошла. Мы потом услышали. Стыдно страшно было.
А другой раз у парня дома были, думали, что никого, а его папа после командировки вернулся и спал. Ну мы в комнате парня были и дверь закрыта была. А папа его зашел, тоже сказал ’ ой извените, я не знал что ты с гостьей’ и дверь закрыл.
Не прохожу мимо• 25 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Не, ну секс на первом свидании для меня лично не менее странен, чем первый минет после 5 лет совместной жизни. Перегибы какие-то, что первое, что второе.
Боевая• 25 июля 2015
Прочитала вопрос в заглавии и поняла,что ответ один - позволения мужчине прямо пропорциональны наличию у него денег Это так же как стоимость машины прямо пропорционально увеличивает член
Попробуйте возразить
Менее Более• 25 июля 2015
Ответ дляПапобус
С мужем у нас простой секс. Мне это не подходит. Даже скучновато порой.... Мне 23 года и я хочу безумного секса.

С любовником все идеально. Никаких табу нет (ну,не считая уж извращений).
Люблю делать ему глубокий минет, глотать сперму... Та писать можно бесконечно. В общем,жесткий секс с элементами БДСМ. Он целует и лижет меня везде.
Тоже немножко поразилась той теме,где все фукали.
Я считаю,что главное,чтобы была гармония между партнерами.
а сколько любовнику?)
Дона Ко Ко• 25 июля 2015
А у моего любимого волосатая спина,так что ж её не целовать? Он у меня весь лохматенький,ну не обезьяна конечно,но и не лысый как глист. И для меня самый лучший,везде!!! И по теме,у нас в постели можно всё (и он позволяет и я),но только вдвоём! Никаких ММЖ и ЖЖМ!
ТигрЛьвович• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Вы не так поняли.. секс был, но традиционный. а он хотел что то попробовать.

Только через 5 лет попробовали минет? Бедненький...
Баррикадница• 25 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

18 не позно и не рано, но 5!!!! лет регулярно заниматься сексом и не дойти до минета????))
а что здесь такого??? как будто главное это в жизни чем быстрее глотнуть член!!
так давайте в 15-16лет будем своим дочерям говорить пусть чем быстрее берут в рот..!! а то потом их зафукают такие умные как здесь сидят..

блин противно!! честное слово..!
Баррикадница• 25 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

если автору не нравится, чтоб на нее кончали что в этом такого??
кто-то любит макароны, а кто-то только гречку..
и что теперь удавить гречкой любителя макарон..

каждому свое! если вам нравится быть обконченой спермой с ног до головы.. ну вперед...это ваше..
Печальки.нет• 25 июля 2015
Уже 5 лет вместе.Сперва позволяла все.Теперь надоело и не чего не надо и не хочу.Ищу любовника.Муж как отец ребенка и просто муж полностью устраивает,как любовник нет.
Папобус• 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Я уже выходила с темки, но решила вернуться и написать Вам.
Не по теме. Но захотелось написать. ’Вернуло’ меня то, что Вам 23.
Я Вам вот что хотела сказать - Вы бы задумались о своей жизни. Любовник в 23 - это не есть хорошо. Я Вас ни в коем случае не осуждаю. У самой в прошлом такое... и еще и не такое.
Вот как раз с пониманием и уважением к Вашему возрасту и пишу. С высоты прожитых лет, так сказать.
Просто лет так через 10, а может и раньше, Вы можете очень сильно сожалеть о каких-то вещах из прошлого. И может быть очень-очень больно. И стыдно. И еще много чего.
Или когда детки появятся, а Вы вдруг начнете читать о том, как все взаимосвязано (или жизнь начнет Вам это показывать).
Секс - это круто, это очень важно. Хороший секс - важная составляющая нашей жизни. Но Вам ведь всего 23. Может быть стоит поменять что-то в своей жизни. Чтоб такой фееричный секс, например, у Вас был с мужем.
Я ни к чему Вас не склоняю, конечно. Я Вас совсем не знаю. Ппросто когда-то тоже такой была.

Спасибо Вам большое. Я это всё понимаю... Замуж вышла я в 18 лет,ребенок есть. Мужа я никак не могу расшевелить... он сам по себе холодный человек...
Папобус• 25 июля 2015
Ответ дляМенее Более
а сколько любовнику?)

Папобус• 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Лучше, автор, конечно гармонию со своим мужем, все-таки наладить( Но, хоть так)

Я это понимаю.... Но не выходит у нас. Он ничего не хочет, секс ему нужен редко и то по-быстрому,так сказать.
МисисПропер• 25 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Кожному своє... Я от в 34 вся зажата, все частіше думаю, що час іде, а в цій справі я така ніяка...
Чоловіка можу порадувати раз в рік максимум.
Вже до спеціаліста подумовую звернутись.
и я така, дуже зажата.
Парасюха• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
что ого? 5 лет полноценного секса, но без примудростей. Нормально. Еще раз напомню что познакомились мы после школы, мне было 18... нормально вообще то. Или все с 18 и практикуют все на свете?
мне почти 30-ть, т.е. во временных рамках я к СССР, в котором не было секса, ближе чем вы))) лишилась девственности почти сразу как исполнилось 17, и минет в этом же возрасте делала впервые, не ждала ни 5 лет, ни год, ни полгода)) Я, конечно, удовольствие не испытываю от минета, но и отвращения нет, надо же делать приятно мужчинам, если они делают безумно приятно тебе?)))
На сегодня мои запреты в сексе (не могу себя пересилить):
- целовать ноги (ступни) мужу, но он и не просит))
- анилингус (не уверена, что когда-то смогу)
- шалить пальчиками в районе ануса)) нет, мой муж не скрытый гомик, очень многие мужчины тоже от стимуляции ануса получают удовольствие (из-за простаты, видимо). Муж прямо не говорил, но небольшие намёки были. Вот хочу себя пересилить, но не могу(( Вообще после беременности букой стала(( Раньше везде могли, а теперь только дома и то, когда ребенка уложим - скучно... Когда подрастёт - надо наверстать))
Кстати, моя попа - не под запретом, у меня просто мега-оргазмы, если муж делает куни и пошалит ТАМ пальчиком)) Если не пальчиком, а чем-то больше)), то мне тоже очень-очень нравится, но боюсь геморроев, недержания и т.п., поэтому это оооочень редко бывает
- ну и всякие для меня извращения, типа золотой дождь, копро...)
- и свингерство, мжм (муж у меня ни за что не допустит, чтоб кто-то меня ласкал кроме него, а вот у меня 100% отрицания этого нет, но муж мне дороже этих экспериментов)
А ещё мы с мужем динозавры в плане секс-игрушек, нет у нас ни одной(( И я хочу, и муж не против, но всё руки не доходят, уже и на сайтах смотрели, а всё не закажем... Всё, надо серьезно этим заняться!