И.О. человека• 25 июля 2015
Как много вы позволяете мужчине во время секса? Есть ограничения и почему?
Вот интерестно стало как много девушек которые фукают от развообразия видов удовольствия во время секса, а главное почему вы воспринимаете любимого мужа ( или МЧ) как то отдельными частями?
К примеру поцелуй в губы - норма, спинку( нормальную красивую, а не волосатую) - уже не все , а только от слова ми..ет вообще большинство чуть ли не в обморок падают. Это тоже часть тела, при чем когда человек после душа тело пахнет просто телом и нечем больше.
Интересно стало, после прочтения темы об анальном сексе, как много девушек не принимающих разнообразия в сексе, а главное почему?
Начну с себя, мне 26, с мужем познакомились после школы на летней подработке. Первый и единственный мужчина, познавали все вместе. Первые лет 5 я так же сопротивлялась и вообще говорить не хотела о чем то эдаком. А потом попробовали м.ет.. И что удивительно, ничего это не гадко, так как это ЛЮБИМЫЙ человек, ему от этого приятно, что тут эдакого понять не могу... И главное зачем в этом отказывать, если можно выйти на какие то новые этапы отношений.
Прикуси Язык• 25 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Как?... Вы ее должны знать! У нее красивая заморская фамилия Лингус...
Парасюха• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
А кто-то пробовал привязывание? Как вам
, а если ещё и глаза завязаны... ммм..
Україна понад усе!• 25 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
ну он у Вас и терпеливый, 5 лет прождать...
Парасюха• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а я очень полюбляю АС...мне,чтобы достичь оргазма-нужно все в комплексе делать сразу...
+1, у меня в комплексе самые яркие оргазмы)))
Я тут с краю постою• 25 июля 2015
Для меня табу анальный секс, ну то бишь если он захочет, что бы я его опиходовала страпоном - не вопрос, а вот мое отверстие работает только в одном направлении, на выход.)))
Парасюха• 25 июля 2015
Ответ дляДеловитая
где такого нашли что во время КС согласен, делитесь?
хм, я думала, что большинство мужчин не брезгуют... мой вот тоже месячных моих не боится))
Санта Барбара• 25 июля 2015
анальный сексом занимаю. не часто, но бывает
минет - обязательно при сексе
мы не любители анала, но мужчине приятно что он обладает мной всей и поэтому иногда бывает
я не против разнообразия но только вдвоем с любимым
минет - обязательно при сексе
Парасюха• 25 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
доля правды в вашем посте есть. получается она отсосала а он даже не потрудился то б партнерша пусть и несерьезная получила разрядку,секс и удовольствие дело двухстороннее(двоих) ,в одни ворота зачем?ладно раз так там уже несколько раз отсос просто мужику бесплатно
доля моего феминизма протестует
тоже не понимаю. Вот для меня унизительно отсосать какому-то мужику бесплатно! Бесплатная шл...ха, простите, ничего более. Ладно, если он вначале удовлетворил, тогда и ему можно одолжение сделать))
ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2015
Оральний секс - і я, і він) Він взагалі дуже старається мені догоджати. Пальці на ногах як цілує - воопще балдю) Або він може бути на роботі, я вдома, дзвоню - приїдь хочу сексу - все кидає - приїжджає))) Навіть не пам´ятаю, коли в мене секс був без оргазму) Він давно хотів анальний секс спробувати - вирішила спробувати. Але ми готувались - смазки купували, пробочки і т.п. Ну щоб не було неприємних якихось наслідків. І йому зовсім не в кайф, щоб я думала коли ж це закінчиться) А для мене купили таку штучку класну - віброкольцо називається))) Це його одягаєш на член і вмикаєш - вона стимулює клітор і пролонгує сам акт для чоловіка) Тільки чоловік сміється, шо воно за нього всю роботу робить)))) Взагалі треба пробувати все, не зажиматись. І вам кайфоо, коли вас чоловік хоче, і боятись не будете, що загуляє, і взагалі близькість така багато проблем в сім´ї вирішує - ніяких придирок, а якщо і зауваження, то дуже м´яко і ніжно. До речі, ми одружені 8 років, а разом- 13 років. Тобто ми вже спимо 13 років і ніхто нікому не набрид. Надіюсь так і буде)) Чого усім і бажаю)
Парасюха• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
а смысл его удовлетворять и самой оставаться неудовлетвореной? мало логики. Я за эксперименты, но когда ОБОИМ приятно, а не только кому то одному.
И я за разнообразие, не важно с мужем, или с МЧ. Но я против когда девушку пользуют.
тоже не понимаю
Парасюха• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
я так поняла,что у Автора был пунктик.....минет только тому,кто замуж возьмет...
у меня такой пунктик был про АС))) муж после свадьбы мне об этом быстро напомнил
Кнопкотык• 25 июля 2015
Встречаемся уже 5 лет, один раз пыталась попробовать, мне минет не понравился. Смотрю я динозавр;) и моему, МЧ неповезло;)
Железный коготь• 25 июля 2015
Ответ дляКнопкотык
не волнуйтесь, 5 лет встречаний - это сигнал)))) замуж вас не позовут))))) замуж пойдет та, которой все нравится)
Кнопкотык• 25 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Предлагает вмести жить уже 3й раз. Я не хочу. Замуж тем более.
Железный коготь• 25 июля 2015
Ответ дляКнопкотык
вместе жить - это дорога не к замужеству точно ))))) не хотят замуж те, кого не зовут
Кнопкотык• 25 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Читаю и охреневаю....Реально помешались все на сексе, прям культ сделали.... Не пососала и муж убегает к другой.... Какая чушь!!!!!!!!!!!!!! Да секс Важен в семье,но извращения еще к семейному счастью не приводили. Семья-это нежность, любовь, понимание и поддержка и извращения это лишь все рушат.. Давайте будем любить в первую очередь и ценить чувства выше простого траха...В конце концов Мы не животные!!!!!!!!!!
Ощущение сложилось, что пишут те кто не работает,соответственно не устает и трахается с утра до вечера...... А ведь многие работают, устают и просто до ’в попу’ и подобного и мозги не доходят.. Это мне скорее видется как проведение скучного досуга в 19 лет......
П.С.: дабы не начали опущенные-распущенные мне писать гадости уточню: два брака(первый по моей причине развод, с мужем оргазм у обоих и всегда и ни разу за 10 лет не отказала...
Кнопкотык• 25 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ну, смейтесь, пытайтесь задеть, но я в 21 ещё не хочу.
Кнопкотык• 25 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
И что поменяет тот штамп в паспорте? Ничего..а эта бытовуха, многое
Играю у края• 25 июля 2015
помогите мне советом
с мужем 8 лет, только стандартная поза и все, ну может ещо я с верху
я минет, а он не хочет, хочу что-то пробывать новое, а он ни в какую

и ещо,люблю его, оргазм тока с ним,любовник был-оргазма не было(((
проблема ещо в том что муж постоянно зажатой, у меня нет чуства что меня хотят,ну может пару раз за 8 лет(((( постоянно я должна быть инициатором секса, его хотеть, чтоб он возбудился, а я хочу что меня хотели
до свадьбы у него было всего 2 раза, опыта у него не было( у меня тож не богатый...
может причина во мне та нет когда- то ещо до свадьбы был мч, так он постоянно меня возбуждал, ну и я его тоже.
ПОЧЕМУ МЧ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА??? и минета тоже не хочет???

Неваляшкина• 25 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Да как раз инстинкт требует классического секса, но люди ж животные умные, стараются придумать все по извращеннее...И давно уже камасутра стала устаревшей книженцией. Это выводы с комментов при обсуждении подобных тем.
В советское время секса нет, а сейчас жизни нет-один секс кругом, причем возраста не выбирает...
Бедное вы тётко, ну что ж вы все себя с животным сравниваете? Как вы живете в этом мире извращенцев то? Вон девочки здесь описывается, которые любят секс, какие весёлые, адекватные, любящие и любимые, а вот вас, видимо, никто не любит и не хочет, вот вас и плющит так жёстко, желчь и злоба так и льются.
Брыкалка• 26 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Уже 5 лет вместе.Сперва позволяла все.Теперь надоело и не чего не надо и не хочу.Ищу любовника.Муж как отец ребенка и просто муж полностью устраивает,как любовник нет.
а у меня любовник отличный, а многое др. не устраивает.
Ответ дляСерьезная баба
че єто еще за хрень? уровня 14 летних школьниц? аторша вы не в себе?
делаю минет с 16 лет с удовольствием и сомневаюсь что в наше время остались динозавры которые НЕ ДЕЛАЮТ)
Мужчтгы тоже все удовлетворяли орально
и да глотаю с удовольствием
вкусняшка
Мужчтгы тоже все удовлетворяли орально
и да глотаю с удовольствием
вкусняшка