Цветов Мне срочно• 25 июля 2015
Киевский цирк летом
Девочки, кто был в национальном цирке летом? Там есть кондиционеры или от жары можно будет задохнуться? Собираюсь с детьми сходить, но боюсь жары....
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2015
Там летом программа ’Арена сміливих’ Это не цырка программа, а залётных команд, которые взяли в аренду здание цырка. Не были не смотрели, отзывов не нашла. А с сентября цены выростут в 2 раза судя по предварительным продажам билетов.