Здравствуйте! Милые советчицы, только на вас одна надежда. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-280126.htm... туфли Шалунишка. В объявлении написано новые, полностью кожа. Когда мне пришли туфли, то я потеряла дар речи. Во перывх они пришли в пакете за 25 коп. Во вторых они чистый дермантин, да еще и полопавшийся. К тому же воняют куревом так, что нос забивает. Продавец говорит, что они кожаные, 100%. Я прошу ее вернуть мне деньги, на что она мне отвечает, что я должна теперь оплатить ей доставку обратно и еще посреднику 50 грн. Таким образом мне эти туфли вышли 400+32+14 комиссии за перевод, а она мне вернет намного меньше? Как мне быть, помогите, пожалуйста! Они к носке вообще непригодны.
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
а что новые шалунишки у продавцов других- те кто этой маркой занимается дороже 400 грн ?
Ответ дляСолнечная Танечка
а эти тоже вроде написано были новые. я решила regbm у женщины из АТО, думала сделаю доброе дело.
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ для0982948827
эх... а где фото того, что было в объявлении?
alexandrapost• 25 июля 2015
Шалунишка и есть качества не очень. Я покупаю, но их больше чем на сезон не хватает.
Ответ дляСолнечная Танечка
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляalexandrapost
но я думаю, когда вы покупаете новые- они вам в несколько и ином виде приходят
Ответ дляalexandrapost
ну за 400 мне больше чем на сезон и не нужно. Я думала, кожа и ладно. и так попала
Ответ дляСолнечная Танечка
тут вы правы. но моей вины нет в том, что меня так обманули
alexandrapost• 25 июля 2015
У меня были туфельки лаковые, там они за несколько носок потрескались и облезли, Шалунишка. На фото видно, что они новые, просто, возможно, уже полежали.
Ответ дляalexandrapost
полежали они лет 5 наверное, в морозе и сырости по ходу
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ для0982948827
но фото такие приличные)) немного схитрил продавец- не сделал фото нюансов, к сожалению... наверное просто долго лежали или качество такое может само по себе у этой марки, но видно, то новые ... от возврата не отказываются- уже плюс- а вы уточняли о наличии дефектов ?
Ответ дляИола
Фото жуткие в объявлении у продавца. Надо делать возврат, по расходам - сочувствую.Носить нереально - облезут быстро.
да как их носить то? И у меня ребенок за 10 лет ни пары кожсама не сносил...
Ответ дляСолнечная Танечка
да не уточняла, написано же новые.
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ для0982948827
да не уточняла, написано же новые.
знаете, для всех разное понятие новые, судя по темам тут, не всегда такое как у нас с вами....((
Ответ дляИола
Да, возвращайте. Продавец приглашен в тему?
нет ее на сайте.
бу ба бу ба бу• 25 июля 2015
Ответ дляalexandrapost
если кожаная , то она хорошо носится и не один сезон. Я малой брала , еще и продавала в отличном состоянии.
Солнечная Танечка• 25 июля 2015
Ответ дляirina _d
ну, пересылка то еще такое, спорный вопрос, ладно. Но какие 50 грн какому посреднику, что за ерунда вообще ?
А качество, конечно, обнять и плакать
продавец из зоны ТО, куда отправка только через посредника наверное возможна- у нее в статусе это указано
Ответ дляСолнечная Танечка
Удалено администрацией...
Ответ дляИола
Думаю, лучше вернуть даже на ее условиях - Вы же их никуда не пристроите.
так она к тому же трубку бросила и телефон отключила. да и какие могут быть ее условия? Свинья она просто!
Ответ дляСолнечная Танечка
а покупатель здесь при чем ? Стоимость услуг посредника заложена в цену, которую покупатель и оплатила сполна, при возврате покупателя не должно волновать, какая часть оплаченных ней денег являются стоимостью товара, какая часть посреднические, и какая часть маржа продавца. Может, я неправильно рассуждаю, но мне это видится как-то так.
Ответ дляКрутышка-Пышка
А почему на условиях продавца?
Ведь продавец обманул!во первых не кожа ,как заявлено.А во вторых -состояние кошмарное...
спасибо большое за поддержку