НаливайКа• 05 июля в 15:11
Продала квартиру в Запорожье
Продала вчера квартиру в Запорожье. Дешево(( Что делать с этой суммой и куда ехать ничего не знаю. Нового ничего не купишь, пока переехали в Кишинев временно. Я и муж, нам по 30 лет.
Бутерброд з ікрою• 06 июля в 01:35
Ответ дляГотова до другої
Поясните , пожалуйста, если на украинской карте, то потом в Польше, Чехии или Болгарии как их перевести в их банк ?
Снимать с карты в банкомате и класть на счет там,
Бутерброд з ікрою• 06 июля в 01:36
Ответ дляГотова до другої
В Молдове так можно ?
В Польше точно нельзя.
Требуют подтвердить легальность дохода.
В Польше точно нельзя.
Требуют подтвердить легальность дохода.
Для этого у автора есть договор купли продажи
Метровий сантиметр• 06 июля в 07:17
Ответ дляЯ не в теме
Ожидів, а не Одидів
Спасибо. А подскажите пожалуйста по вашим наблюдениям такая цена всегда там была и выросла за последние время? Насколько?
Я не в теме• 06 июля в 08:09
Ответ дляМетровий сантиметр
Навряд чи там виросла ціна
Пуки-куки• 07 июля в 22:12
Ответ дляВасилина Семеніч
26 за 2 к это нормально ? У нас в Сумах еще месяц назад за 40 2 к не найти было , сейчас ситуация поменялась немного
Запорожье под угрозой захвата, там уже по всему городу fpv. И с работой плохо. В Сумах лучше с этим
Пуки-куки• 07 июля в 22:13
Ответ дляГотова до другої
Не скажите .
Неделю назад встречала трёшку на примерно 7-8 этаже на Песках за 60.
С ремонтом 25 года.
Цену можно ставить хоть 600. За 60 точно не купят там сейчас.
Пуки-куки• 07 июля в 22:17
Ответ дляТрільчиха
Для сравнения - дом в Италии - 18.000 евро.
Так то чужбина, а тут - рідна країна )
Готова до другої• вчера в 01:12
Ответ дляПуки-куки
Сегодня в доме неподалеку продаётся квартиру двушку за 48 $ !!!!
При том, что одна комната совмещена с кухней и спальня квадратов 10-12 .
Готова до другої• вчера в 01:11
Ответ дляПуки-куки
Т.е переехать к Вам?