Баррикадница• вчера в 02:16

Отношения без секса это фиаско?

После рождения ребенка попал секс с семье . Мужа люблю , но он полностью закрылся . Разводится не хочет.
Мне 30 лет и отсутствие интима для меня проблема .

Стройная , занимаюсь спортом , слежу за собой (крашусь , маникюр , педикюр, косметолог, массажи )

У кого были проблемы после рождения ребенка ?
Lydmila408• вчера в 02:17
Завелась любовница..

автор Баррикадница • вчера в 02:18
Ответ дляLydmila408
Завелась любовница..
Работает онлайн , из дома выходит крайне редко
Мрію про пончик• вчера в 02:19
Скорее он больше не видит в вас женщину. Кого угодно: мать, сестру, святую, но не желанную сексуальную женщину. Это только к специалисту, либо все
Святатабожа• вчера в 02:20
Ответ дляLydmila408
Завелась любовница..
Не обязательно
Ждушечка• вчера в 02:20
Вообще супер
Lydmila408• вчера в 02:22
Ответ дляБаррикадница
Значит виртуальная любовница
Я в дамках• вчера в 02:28
Я думаю, это что-то из серии:’ Как потом она этими губами будет целовать детей’. Комплекс Мадонны-блудницы вроде называется.
В рот не ложи• вчера в 02:43
Ответ дляLydmila408
Значит виртуальная любовница
Вы судите исключительно по себе. Нет никакой любовницы у мужа автора, ни реальной, ни выдуманной. Зачем вечно приплетать свой жизненный опыт другим и убеждать их в этом?
Маю декілька думок• вчера в 02:43
Дрочит много, если никого нет ) Потом с сексом реально проблемы.

df364tye3• вчера в 02:50
что значить , закрылся ,,,
как у него с тцк ,,,
Залізна тьотя• вчера в 03:07
Автор, есть такая штука, называется мадонна-любовница или мадонна-блудница. Это как раз ситуация, когда мужчина после рождения ребёнка условно не подходит к жене как к женщине. Вот тут очень толково описано, и такие случаи не единичны
Залізна тьотя• вчера в 03:08
Ответ дляЯ в дамках
Да, именно так и есть
Леді_Капуста• вчера в 03:43
Ответ дляЯ в дамках
Я недавно читала що Елвіс Преслі після народження доньки більше не спав з дружиною. Не міг. Вона багато років страждала, а потім завела роман з інструктором тенісу. Ну і Елвіс вмер молодим
культУра• вчера в 04:52
У меня были. И разводиться тоже не хотел.
Со временем оказалось, что была любовница.
Через лет так 5 узнала.
Потом он другую нашел.
Неваляшкина• вчера в 05:44
Секса только у автора нет, у ее мужа как был так и есть с тем же графиком,если он не импотент,не болеет то он нашел другой способ себя радовать,либо вручную либо женщина,другого не дано.У мужчин всё очень просто,очень физиологично и просто не хотеть секса он не может,почему не с женой это другой вопрос,значит отношения нарушены,он не получает от жены то что ему надо это не только про секс