Вексельная• 11 апреля 2012

Какой велик лучше Хаук или Милли Малли?

Девченки подскажите какой велосипед лучше Хаук или Милли Малли???

vesna• 11 апреля 2012
Про Міллі Маллі нічого сказати не можу. А от Хаук в нас був. Пишу відразу про мінуси, бо вони важливі- батьківська ручка не управляє кермом велосипеда. Тобто зафіксувавши колеса Ви зможете вести дитину самостійно лише прямо. Щоб повернути то доведеться напрягтися. Фіксація коліс була не ідеальною і кермо все ж таки тримається не ідеально рівно. Так, що везти дитину не дуже комфортно. Я з часом приловчилася але якби знала про нюанси то вибрала би іншу модель. Сам велосипедик хороший, міцний, але управління не зручне.
автор Вексельная • 11 апреля 2012
Ответ дляvesna
спасибо за ответ!!
Аноним• 11 апреля 2012
я все пересмотрела, мы купили лексус трайк, вроди нормальный, не торохкотят колёса, хорошо вести, правда крыша не удобная!
Marysia83• 11 апреля 2012
Мили-Малли малой брала 2 года назад. Велосипед - не фонтан. у нас отпала педаль через 2 месяца, и обратно ее уже нельзя поставить. И ужасно скрипит - несмотря на бесконечное смазывание.
из плюсов - можно управлять рулем родительской ручкой.
можно отключить кручение педалей - т.е. велик будет ехать, а педали будут просто подножкой. Очень удобно,если нужно быстро куда пройтись - ребенку не придется быстро крутить педалями ,чтобы успеть за вашей скоростью.
SHKVARUN• 11 апреля 2012
у нас тоже Милли Малли согласна с предыдущим ответом добавлю еще что у них нежные колеса мы меняли не прошло полу года как купили.
Ворона• 16 апреля 2012
Самый лучший Чикко Итал Трайк Око Плюс!!!
Дама с собачкой• 14 ноября 2013
Ответ дляВорона
У нас был, неплохой, но продали и купили кеттлер, он значительно лучше))