Жирафовое варьенье• 25 июля 2015

Продавец-покупатель Горький опыт покупки.

Ситуация такая заказа ребенку костюм б/у у продавца все уточнила: состояние ткани,наличие деффектов.(Написала ткань в отличном состоянии носили в переменку с другими костюмами,из деффектов только один отсутствие бегунка на полукомбинезоне).И в итоге вот приходит порваная по шву под рукавом куртка грязная,на куртке нехватает двух бегунков одного для подстежки ,другого на кармане, манжеты заношены, дырочки (как потом уже мне она сказала от люверсов),на полукомбинезоне на одной штанине нехватает защитной резинки.
Скажите пожалуйста вы тоже скрываете правду чтобы продать вещь.?
Детектор лжи• 25 июля 2015
я фотографую макрозйомкою усі місця,які схожі на дефекти.
автор Жирафовое варьенье • 25 июля 2015
Ответ для@vika_
тут брали?,давайте продавца сюда
Нет на клумбе.
@vika_• 25 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет на клумбе.

просите что б вернула вам деньги и забрала свою тряпку с учетом всех расходов,давайте ее фио тел и ссылку на объявление и открываетесь ,только в открытую девочки вам помогут
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2015
Я вижу уже далеко не первую тему о бу товаре в дырках! Пипец! У меня висит комбез зимний в идеале! 400 грн! С учетом того, что это дада и я торгуюсь! Нет! Мы покупаем рваные тряпки!!!
Катастрофа• 25 июля 2015
ТовариСЧи!
Кто еще рассчитывает получить НОВЫЙ зимний комбез сегодня за 300грн? Заем Вы сами себя обманываете?
Я не оправдываю продавца, выславшего грязную и не зашитую вещь, я не понимаю Ваших надежд и ожиданий...?
Ростки жимолости• 25 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Назад сказала приймет при условии отправки за мой счет, а деньги вернет когда получит товар.
так она принимает возврат,какие вопросы,так и должно быть,то что она не указала дефыекты-да она не права,
Катастрофа• 25 июля 2015
Ответ для@vika_

интересно а как вы заставите человека забрать обратно и вернуть вам деньги,это уже все человеческий фактор,и если б у нее была совесть она бы все детали сфоткала,что б люди видели что берут.
Меня еще бесит когда новое на фоткают и продают потом бу,фото супер а в реале тряпка и попробуй верни
Перечитайте пост на который был дан мой ответ.
No problems• 25 июля 2015
Мне в таком состоянии стыдно вещи ’даром’ отдавать, не то что продавать
Катастрофа• 25 июля 2015
Ответ для@vika_

простите, как и чем девочки помогут? сделка была на Клумбе, да и продавец не отказывается принять вещь назад. Да, автор попадет в две пересылки - опыт стоит денег.
@vika_• 25 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

просто возможно продавец есть и на кидстаффе,
как можно написать НОВОЕ и продать такое ...,я понимаю новое пришло и ужасное качество,тогда да можно сказать на что какая цена -такое качество,но это уже совсем верх наглости и продавец должна забрать за свой счет.
Повелитель интернета• 25 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

такая же история...продаешь за копейки вещь в и/с, а тут видишь за бешенные деньги рваные тряпки...
Катастрофа• 25 июля 2015
Ответ для@vika_

Покупатель уточнял нюансы, значит знал, что вещь б/у - значит должен был попросить доп.фото. По поводу НОВОЕ - это скорее всего банальная опечатка. Оценка состояния б/у вещей - отдельная тема и продавец вообще может отказаться принять вещь назад.
А есть ли на КС данный продавец или нет его тут... - сделка сосотялась на Клумбе.
Ростки жимолости• 25 июля 2015
А какой рост?у меня зимний хороший комлект,рост,110-270гр,