Мамзелькин• 25 июля 2015
У кого амазон прайм, на каких условиях выкупаете?
девочки, вот собственно и весь вопрос, заранее спасибо всем ответившим)
Мамзелькин
• 25 июля 2015
Ответ дляGafiya
без комісії, 5 дол за кг морем
месяца полтора едет?
Почемучка• 25 июля 2015
Ответ дляGafiya
6-8 тижнів
Это не прайм значит.
прайм едет 4,5-5 недель от силы
Почемучка• 25 июля 2015
Ответ дляGafiya
може бути і за 4, але морем стандартно даю термін 6-8 тижнів. З Амазону товар прийде за два дні, а посилка може плисти довго або на таможні стояти 5днів
Долго это 3,5-4 недели?
Печенюшка• 25 июля 2015
Ответ дляПочемучка
Это не прайм значит.
прайм едет 4,5-5 недель от силы
Это значит прайм, который везут вместе с товарами из других магазинов! Или Вы думаете, что Вам выкупят только пару Вашей обуви и одну игрушку и тут же морем отправят не дожидаясь сбора минимального веса да еще и по 5 за кг?
Хотите прайм морем за 4,5 недели-приходите, комиссия 15% и 9 долларов кг+коробка, в которой плывет Ваше добро. Так подходит? Ну или авиа заказывайте!
Колупалочка• 25 июля 2015
Ответ дляПочемучка
Это не прайм значит.
прайм едет 4,5-5 недель от силы

Почемучка• 25 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Это значит, что это и не посредник вовсе, если у него коробка в неделю не набирается.
Печенюшка• 25 июля 2015
Ответ дляПочемучка
Я Вам так скажу, коробку и за день набрать можно, но есть разные ситуации поэтому 4-4,5 недели никто Вам не будет гарантировать, это вообще срок для авиа! Для интереса почитайте тут
Почемучка• 25 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Еще раз: это не посредник значит.
Коробка в неделю морем уходит у каждого посредника, если он ПОСРЕДНИК, а не ПО СРЕДАМ.
Насчет авиа могут быть вопросы. Но раз в две недели авиа тоже есть у посредников.
Если они работают, конечно.
Почемучка• 25 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
авиа Амазон 4,5 недели?
это Вас так разводят или Вы?