Кинг-Конгша• 25 июля 2015
Заказ с Next пришел частично, было ли у вас такое?
Всем добрый день. Пять дней назад самостоятельно заказала детям одежду Neхt, на момент заказа и оплаты все девять позиций были в магазине в наличии. Сегодня принесли посылку, а в ней только шесть позиций и накладная на эти шесть позиций. Заказываю первый раз и немного растеряна, что это значит? Забыли положить или не было в наличии? У кого была подобная ситуация? Большое спасибо за ответы!
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2015
Принесли из 2 позиций - 1, но при заказе на 2 вещь писали,что доставка 3 недели, вчера пришел трек, что в Украине 2 посылочка, привезут скоро значит. Первую получила вчера
Кинг-Конгша
• 25 июля 2015
Спасибо за советы! Буду ждать второй трек номер, пока прислали только один, который я уже получила.
Изольда Иполитовна• 25 июля 2015
У меня так было вчера 3 позиции привезли, а сегодня еще одну позицию, так что не переживайте))
Лгин• 25 июля 2015
Да,смотрите в накладной,когда была оформлена покупка,дату когда появится проплаченный товар