ПочтальЁнша• 25 июля 2015

Школьная форма, ХВАСТЫ или кто что присмотрел ?

В первый раз- в первый класс... Голова идет кругом, столько всего нравится и хочется, никак не сложу до кучи всю картинку.
У меня девочка, на данный момент ожидаю зарплату, дабы начать приятный школьный шоппинг. Может кто то уже что то присмотрел или купил и сможет выложить фото, буду благодарна.
Фото того, что мне симпатично, но пока еще вся размышляю, критика приветствуется.
SHKVARUN• 25 июля 2015
лично мне понравилось только фото1

автор ПочтальЁнша • 25 июля 2015
еще
автор ПочтальЁнша • 25 июля 2015
еще
автор ПочтальЁнша • 25 июля 2015
еще
автор ПочтальЁнша • 25 июля 2015
еще
автор ПочтальЁнша • 25 июля 2015
Ответ дляSHKVARUN
лично мне понравилось только фото1
спасибо за мнение, мне он тоже очень нравится этот костюм, дорого стоит правда, но все думаю о нем, если не трудно, посмотрите я еще фото загрузила.
леопардові лосіни• 25 июля 2015
Все, крім 1- базар, якість буде відповідна. Краще Юність або Мілана, дуже якісні, класичні. Не купляйте багато і дурного
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2015
Мне понравились - костюм фото1 , туфельки с красным + юбочка плисс. с красным пояском.
автор ПочтальЁнша • 25 июля 2015
Ответ длялеопардові лосіни
а що порадите, які моделі вам подобаються у Юності або Мілані?

Елена Умка• 25 июля 2015
ASHER качественная и красивая школьная форма.
автор ПочтальЁнша • 25 июля 2015
Ответ дляЕлена Умка
ASHER классная, но у нас не померять, ни пощупать. Цена не маленькая, хотелось бы в живую ее хотя бы увидеть для начала.
автор ПочтальЁнша • 25 июля 2015
Девочки, а кто что своим присмотрел? покажите хоть по фото.
Елена Умка• 25 июля 2015
Жаль, что нет такой возможности. Просто у меня дочь в ней два года проходила ( пока не выросла) и как новая и смотрится красиво.
Елена Умка• 25 июля 2015
Еще могу посоветовать форму тм Велма. Наша, Украинская, но качество супер. Мы просто уже в девятом классе поэтому есть с чем сравнить.
Голубая устрица• 25 июля 2015
Мне понравился костюм с фото1.
Остальное не стала бы брать.
Я своей первоклашке купила все в школу от Альберо и Лукас. А по мелочам: поло, кардиганы, регданы-Крейзи и Чилдрен.
Бабушка мороз• 25 июля 2015
У меня тоже первоклашка
купила вроде достаточно уже
Бабушка мороз• 25 июля 2015
еще
Запароленое одеяло• 25 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
еще
Якої фірми спортивний костюм? Де купували?
автор ПочтальЁнша • 26 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
еще
Спасибо за фото!

Значит надо• 26 июля 2015
Я купила Mone (2 костюма, сарафан, 3 юбки, шорты, брючки, 2 жилета, 5 блузок, кашемировый жакет). Очень довольна!!! Костюм с фото 1 тоже присматривала, мне кажется он должен хорошо смотреться на фигурке.
Значит надо• 26 июля 2015
Дочь тоже идет в первый класс, поэтому сложно наверняка знать сколько и чего нужно. Заранее купила еще маечки, колготки, носочки, спортивный костюм, кроссовки, туфли, пальто демисезонное, пальто зимнее). Остался ранец, канцелярия, ну и еще что-то по мелочи
Значит надо• 26 июля 2015
Ответ длялеопардові лосіни

фото 2 - это Моне, ’тому якість буде на вищому рівні’
Значит надо• 26 июля 2015
Автор, у меня, кстати, ’перехап’. Брючки Моне, р.116 (как на Вашем втором фото), только в синем цвете. Купила по старым ценам -395грн., могу Вам продать за эти же деньги.
автор ПочтальЁнша • 27 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
спасибо, у нас 134 размер =) , я тоже нашла у девочки по прошлогодним ценам эти брючки на нас, столько всего нравится, жаль нет чтоб померять, а то что висит в магазинах у нас - совсем не по душе.
Укуси меня• 27 июля 2015
Они полностью соответсвуют размерной сетке Моне(т.е. есть замеры по талии, по бедрам,длине штанин). Если не найдете в инете, я могу скинуть ссылку вечером