Тарабарщина• 25 июля 2015

пандора в чем прикол?

просто, очередная "цяцька"?
или дань моде...?
Мочалкин блюз• 25 июля 2015
тиффани в чем прикол?
версаче в чем прикол
ну и т.д.
Ло Шарик• 25 июля 2015
Больше такое себе баловство. Украшение, которое вписывается в повседневный образ.
Как по мне идеально для студенток, вот стиль молодости на 100%
автор Тарабарщина • 25 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
тиффани в чем прикол?
версаче в чем прикол
ну и т.д.
ага-сь) спасибо!

Пи.Си. очередная гонитва
Неугомонная• 25 июля 2015
Цацка Вы все правильно сказали )))) То же самое серебро и золото что и в ювелирном, только громкая фирма, и заоблачные цены
kisi@• 25 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
там нет золота) только покрытие)
как для меня то это украшение для детей у которых богатые родители
всемВсёИмного• 28 июля 2015
Ответ дляkisi@
там нет золота) только покрытие)

Есть там золото! Не только покрытие.
В их магазинах такие солидные тетечки себе бусины подбирают!)
Я ношу Пандору и браслет с шармикамии колечко. Мне 37 лет и у меня не богатые родители)))
kaprizet• 03 августа 2015
Ну не знаю, я себе купила оригинал Swarovski , мне больше нравится)) он родированный, не окисляется, не темнеет, замок надежнее , а если взять любую цепочку как удлинитель, то можно носить как ожерелье если на руке надоел. А бусины Сваровски вообще потрясные, сами посмотрите:
http://vds-crystals.com/g5095648-businy-swarovski-...