Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Натаli• 15 апреля 2013
Ответ дляgorgylka
Я заказ выкупаю на след день и отправляю(след день), мне выше написали, что это точно не наличие, а товар под заказ. Дорога к товару только после работы и поэтому отправка 2-2,5 дня) занимает, но ни один из моих уважаемых клиентов не растраивается!Так ка мне быть, не переносить???

Просто не хочется, чтоб потом обьвление пропало!!!
Переносить. Но сначала прочитайте правила и отредактируйте текст. Для раздела заказов есть обязательные условия, которые должны быть написаны в правилах.
На одну ТМ - одно объявление.

Norushka• 15 апреля 2013
может ли быть обьявление, например, деревянные игрушки, в котором несколько тм? спс
Натаli• 15 апреля 2013
Ответ дляstepaha
Здравствуйте. Может быть мой вопрос уже обсуждался, но просто физически нет сил перечитывать. Помогите, пожалуйста, советом:
В разделе добавления объявлений есть графа РАЗМЕР, а я не всегда ориентируюсь, т.к. большинство производителей на бирках указывают только возраст. По желанию покупателя делаю замеры. Нельзя ли добавить в графу РАЗМЕР просто укзание на возраст, указанный на бирке? Спасибо. Извините, если не в тему :)
Поверьте, что бы писать каждому пользователю по 100 раз одно и тоже, требуется куда больше физических сил, чем один раз прочитать!

У нас есть указание на возраст\рост и всегда было!
Натаli• 15 апреля 2013
Ответ дляNorushka
Может.
aziz@• 15 апреля 2013
Перенесите пожалуйста мои темки в Совместные покупки и заказы:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4653917.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5149079.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4979506.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4895843.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4089118.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4907683.html
Norushka• 15 апреля 2013
а где поменять на ’под заказ’? так как ни к наличию ни к сп не относится...
2340225• 15 апреля 2013
Для того, что б не делать уборку, нужно изначально держать все под контролем.
На Slando например после создания объявления, оно расматривается модератором и если, что не так (не та категория и т.п.) его не пропускают и пока не исправишь не опубликуют. и на рассмотрении находится не долго до 2-5мин.
А то получается, что создаешь объявления и боишься авось не туда всунеш его и тя за банят. И весь рейтинг в ж...

taevka• 15 апреля 2013
Ответ дляgorgylka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3933381.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3595679.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3934585.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3072595.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2537277.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3106846.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3092706.html

перенесите, пожалуйста в

Cовместные покупки и заказы - Совместные покупки, товары под заказ - Одежда для взрослых
Дубли!
Натаli• 15 апреля 2013
Ответ дляaziz@
Сначала приведите их в порядок, согласно правил.
taevka• 15 апреля 2013
Ответ для2340225
Давайте Вы не будете рассказывать, что и как делать.
Что бы не было страшно, изучайте правила, они существуют не первый год, изменилось только наказание за нарушение правил.
taevka• 15 апреля 2013
Девочки, просьба не закидывать вопросами и просьбами проверить объявления!
Информация в моем объявлении, имейл, скайп, телефон, для моих клиентов, прошу не писать и не звонить.
90% знают все свои нарушения, но из-за того, что раньше за это не наказывали, прекрасно нарушали правила и не парились, лафа закончилась, изучаем правила и спим спокойно
larisa1980• 15 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Безграмотность не относится к нарушениям правил сайта.
А зря
2340225• 15 апреля 2013
Боже упаси, Его сиятельству smile]ny2[/smile] ни кто ничего не указывает, так мысли в слух... как и многие другие озвучила. Но тут приветствуется только лесть.
Я не спорю, что Kidstaff самый лучший (это не издевка, я действительно так считаю), но он тоже нуждается в усавершенствовании, что б бы еще лучше.
Всего вам наилучшего
alabamka• 15 апреля 2013
девочки, кто знает, можно ли оставлять ссылку на свой магазин в контакте, перечитала темку но ответа не смогла найти, нашла что можно ссылки на пикасавеб оставлять, на свой магазин на кидстафе, а про контакт не нашла....
linza29• 15 апреля 2013
Добрый день!А подскажите, пожалуйста, правильно ли размещать объявления о контактных линзах и средствах по уходу за ними в Красота и уход - Уход за лицом и телом - другое.
Здоровье и красота это тоже что и красота и уход?
Спасибо!
taevka• 15 апреля 2013
Ответ для2340225
Всего вам наилучшего
Слабенько льстите, пробуйте еще.
tisska• 15 апреля 2013
Добрый день! Ссылку на галерею и на все мои объявления можно давать в любой теме? Спасибо!
taevka• 15 апреля 2013
Ответ дляtisska
Можно, только в том случае, если объявление оформлено по правилам, а не только ссылки.
tisska• 15 апреля 2013
Добрый день! Ув. модераторы, подскажите пожалуйста, как верно поступить.
1.Перенесла несколько объявлений (были в категории наличие) по заказу детских стульчиков в категорию ’Сп и заказы - Сп покупки, товары для заказ - Товары для детей’ - это верная категория , либо нужно в ’товары для дома’ ?
2.Аналогично мебель под заказ - перенесла в ’’Сп и заказы - Сп покупки, товары для заказ - Товары для дома’ - это верная категория , либо нужно в ’Другое’ , т.к под заказ и в дом мебель, и офисная?
3.Касаемо 1 и 2 пункта , в категории ’Сп покупки, товары под заказ’, выдает сообщение - ’Обратите внимание! В разделе Заказы по каталогам и совместные покупки объявления должны быть с указанием пунктов: ’Ставка СП, Сроки закупки, Условия оплаты, Условия по закупке товара (сбор ростовок, количеству упаковок, штук....)’.
У нас производство мебели под заказ, причем не у поставщика берем, а сами производим, это не СП . Что я должна указывать, какие сроки, условия доставки, и т.д. - все индивидуально, чтобы это не было нарушением?
Заранее благодарна.

tisska• 15 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Согласно правил - ’Если Вы даете ссылку на каталог, интернет магазин и т.п , где выложен ВЕСЬ товар, не стоит создавать множество отдельных тем в одном и том же разделе, выставляя каждый товар отдельно!’ Это не относится к галерее ? Вот, к примеру у меня на каждую модель обуви создано отдельное объявление соссылкой на галерею , одно из них - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5107692.html. Это не нарушение?
Заранее благодарна..
Мерида• 15 апреля 2013
Подскажите, в какую категорию добавить обїявление с продажей игрушек из киндер-сюрпризов?
alabamka• 15 апреля 2013
извините, но кто-нибудь ответьте пожалуйста хоть на 1 мой вопрос((((((
Annomanaj• 15 апреля 2013
Пожалуйста, поменяйте категорию объявления на: совместные покупки и заказы- совместные покупки, товары под заказ- одежда для детей:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3644885.html

Спасибо!
Лиленок• 15 апреля 2013
Ответ дляAnnomanaj

Спасибо!
у Вас заказы с зарубежных сайтов
gorgylka• 15 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Дубли!
ага, значит на зказ по одной фирме нужно одно обьвление...
будем удалалять(
Лиленок• 15 апреля 2013
Ответ дляalabamka
можно
Лиленок• 15 апреля 2013
Ответ дляgorgylka
будем удалалять(
Это недвусмысленно прописано в правилах, прочитайте все-таки правила.
gorgylka• 15 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Дубли!
taevka, ну а при наличии разных моделей одной фирмы можно несколько обьвлений, верно???

уууух, запуталась!
Лиленок• 15 апреля 2013
Ответ дляgorgylka

уууух, запуталась!
Если в наличии - можно хоть на каждую модель и размер отдельное объявление. Если под заказ - одна ТМ - одно объявление.
mallinochka• 15 апреля 2013
Ответ дляtalash80
Хотелось бы, чтоб не ставили Б/Ушные вещи в раздел новых, аргументируя отличным состоянием. Вещь одетая даже один раз является б/у , вот и заносите в соответствующий раздел!
Полностью согласна!!! Админы, пожалуйста, обратите на это внимание!!!!!