Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Наталия Попович• 15 апреля 2013
Ответ дляVicusyan
Одну из тех которая есть в объявлении. Писать 1 грн нельзя если товар стоит не 1грн, это было и раньше. Цена должна быть реальная.
Было-бы удобно, если-бы была указана цена, того товара, который на главной фотографии.

Яна_Счастье• 15 апреля 2013
Поменяйте пожалуйста возрастную категорию на Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Пиджаки, свитера, кардиганы...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1599503.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3433114.html
Спасибо!
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2013
Добрый день!
Прошу консультации по моему объявлению о сборе заказа косметики Мирра-люкс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5008716.html
Только не знаю, в какой раздел правильней

’Красота и уход’ - ’уход за лицом и телом’ - а дальше? Крема? Декоративная косметика? Маски? Увлажняющие средства?
Выбрать что-то одно было бы не совсем правильно. Ведь и крема,и декоративка,и маски - все это подходит под тематику моего объявления
tani-art• 15 апреля 2013
А поддевы в теме с зимними костюмами можно ставить? или разделять на 2 объявления?
Rydi• 15 апреля 2013
Очень хорошая идея, а то уже много мусора везде.
bambasyk• 15 апреля 2013
Доброго дня! Підкажіть будь ласка, як мені виставити реальну ціну, якщо кома не ставиться? У мене в оголошені вказано ціну за 1 хрестик 0,05 коп.. як мені вказати це в ціні? Роботи всі йдуть під індивідуальне замовлення і все залежить від величини картини, кількості хрестиків...Дякую
medok777• 15 апреля 2013
Здравствуйте,пожалуйста,прошу еще раз,перенесите https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-4131316.h...
Детская одежда и обувь >одежда от 0 до 3х лет>костюмы комплекты, надо поменять возрастную категорию.Спасибо.

Наталия Попович• 15 апреля 2013
Ответ дляbambasyk
Поставьте в объявлении цену, на ту роботу, фото которой у Вас на главной фотографии. А уже непосредственно в объявлении опишите, сколько и что стоит.
Аленка Аленка• 15 апреля 2013
Перенесите пожалуйста темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-2649234.html в СП.Спасибки!
NIKIFA• 15 апреля 2013
субботник необходим. поддерживаю решение админа. потому как в поисковик вводиш допустим черный без каблука, а высвецивает и белый и синий и со шпильками, неудобство. ТАК ЧТО Я ЗА СУББОТНИК!!!!!!!!!
Наталия Попович• 15 апреля 2013
как приятно уже пользоваться поиском) Спасибо администрацииТолько вот еще игнорируют те кто собирают СП и те у кого вещи под заказ...так и продолжают их объявления находиться в категории В НАЛИЧИИ. Может для продавцов, у кого вещи под заказ нужен какой-то разделитель по времени доставки( к примеру 1 неделя, до 1 месяца, 1 месяц и более. И ценового фильтра все-же не хватает)
tany80• 15 апреля 2013
Девоньки, я начала наводить порядок, прошу модераторов проверить темку на соответствие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1677902.html
Lisarinna• 15 апреля 2013
Да, уборка нужна. Очень бесят одинаковые объявления в разных категориях, где на один и тот же товар стоит разная цена. Ловля на лОха называется.
Lisarinna• 15 апреля 2013
Ответ дляРене
Девушки, нужна помощь, пожалуйста.
Стала выставлять новые объявления, и не знаю чем ботинки отличаются от ботильонов? А категории такие есть!
Это что?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5643267.html
Спасибо.
ботильены всегда на высоком каблуке, а ботинки, это как правило удобная походная обувь.
Yan-chik• 15 апреля 2013
Ещё бы навести уборку у так называемых’ПОКУПАТЕЛЕЙ’,у которых вся гостевая кишит негативными отзывами,а рейтинг у них довольно таки неплохой и отрицательных отзывов нет вовсе-так как оценку никак невозможно выставить!
Владимир77• 15 апреля 2013
Ответ дляНаталия Попович
redvc• 15 апреля 2013
девушки модераторы , очень прошу посмотрите , где я ошиблась подскажите . https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-125621.htm...
Владимир77• 15 апреля 2013
Уважаемая администрация посмотрите пожалуйста и на систему выставления оценок.’Нейтральная’оценка-это действительно нейтральная-не вызвал эмоций товар иль ,продавец задержал сроки,иль покупатель попросил бронь на день ,и тянет и тянет потом покупает.И чтоб не выло к снижению рейтинга мы ставим-отлично ,хорошо!На самом деле не все хорошо))Ну ленив продавец выслал позже.И прочие объективные вещи скрываем за якобы отличными сделками!Негатив -это понятно.А нейтралка.написать бы правду.то есть зафиксировать недостатки.но в принципе все неплохо все дошло .И пусть рейтинг не понижался бы,ну или не так сущкественно.Особенно новички-не вызвал у них восторг товар за копейки-чесно пишут -Нейтрально!!
Yan-chik• 15 апреля 2013
Ответ дляmillionova
Согласна!А ещё добавляешь в покупатели-а тот покупатель вовсе и не покупатель!И оплачивать не собирается свой заказ!И соответсвенно продавец никак не может повлиять ни на рейтинг,ни на оценку такому ’покупателю’.И,получается,что отрицательных отзывов у таких особ и нет вовсе!Разве что в гостевой...Я не всегда смотрю гостевые,только смотрю оценки по сделкам.Было бы неплохо если бы появилась возможность продавцам выставлять оценки таким’покупателям’-чтобы другие не попадали!

kaivas79• 15 апреля 2013
Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, а нельзя ли сделать по поиску немного больше символов, вот например ищу ОРТопедические босоножки р36, не все помещается...спасибо!
Neonilla• 15 апреля 2013
Ответ дляYan-chik
так вы не добавляйте в покупатели, пока не оплатит товар)
NastyaKids• 15 апреля 2013
Поменяйте пожалуйста вот в етой темке в *третья категор.на курточки!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2758738.html
Зарание СПАСИБО!!!!
Наталия Попович• 15 апреля 2013
Ответ дляNeonilla
Ну по правилам сайта сначала должен продавец добавить в покупатели, а потом покупатель оплачивает товар, ведь если наоборот то совсем никаких гарантий...
gorgylka• 15 апреля 2013
Доставка в течении 2-3 дней - это ооже относится к СП???
Подскажите, дорогие модераторы!
Vicusyan• 15 апреля 2013
Ответ дляOlya1202
Здравствуйте, перенесите, пожайлуста, тему
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4633079.html
в совместные покупки-товары для дома,аксесуары
Спасибо
перенесла
13.12• 15 апреля 2013
Девочки, подскажите, если у меня есть товар, который хочу отдать за 20, что-то за 50 грн и их несколько единиц, я создаю объявление ’все по 20’ и ’все по 50’ в какой раздел мне размещаться? тк в 1 объявлении и юбка и кофта и туфли по 50...?или мне нужно каждое отдельно только? Тк смотрю в раздел ’отдам’ там есть объявы недорогих вещей, но я под разделом ’отдам’ подразумевала бесплатно..Заранее спасибо!
Vicusyan• 15 апреля 2013
Ответ дляЕлена777
Уважаемые админы, добавьте, пожалуйста ТМ обуви Шаговита.

Есть вопросы:
А) Являются ли нарушениями след.пункты:
1. Если объявления в категории СП и там указано наличие некоторых размеров собираемых моделей?
2. Неужели указав в одном объявлении из наличия несколько размеров одной модели я нарушаю правила? я же ведь наоборот, во вред себе заведомо уменьшаю кол-во своих объявлений, и они меньше маячат у людей перед глазами.
3. Указание в названии объявления размера и доп.реальных характеристик?
4. Создаю СП. один поставщик с категорией одежды для взрослых и детей, я размещаю два подобных объявления, но в разных категориях: 1.одежда для детей, 2.одежда для взрослых - нарушение?

Б) Подскажите, в каких категориях верно разместить СП:
1. сумки дорожные, мужские, чемоданы, рюкзаки и т.д - в разделе другое?
2. турки для кофе - товары для дома или в разделе другое?

Спасибо.
1 - да, товары в наличии должны быть размещены в соответствующем разделе, можно на них с объявления с СП дать ссылку.
2 - нет, если Вы не отмечали размеры которых у Вас нет.
3 - суть вопроса не ясна.
4 - нет
Б - 1 - верно, 2-верно
Vicusyan• 15 апреля 2013
Ответ дляАпрель
Доброй ночи!
перенесите пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-4255277.html в раздел
Детская одежда и обувь - Нижнее белье, купальники, халаты - Другое, там все-таки правильнее будет, я думаю.
Спасибо!
перенесла
Vicusyan• 15 апреля 2013
Ответ дляtani-art
Перенесите пожалуйста в категорию от 6-12 месяцев (70-80см) https://www.kidstaff.com.ua/tema-933258.html
спасибо
перенесла
Vicusyan• 15 апреля 2013
Ответ дляMarinaKerch
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-522394.h... Прошу перенести обьявление в тему Одежда для детей 6-9 лет
Это ссылка на все Ваши объявления.