Асталависта бэйби• 26 июля 2015

Фейки брендовых пуховиков, курток-куда смотреть?

интересует элизабет франки, монклеры
но достойного качества дорогие копии
также ищу кожаный удлиненный пхуовик с натуральным воротником
девочки посредники по китаю куда смотреть на что смотреть где искать?
Заместитель автора• 26 июля 2015
Смотреть на посредника. Есть копии, где написано не Монклер, а Минклер или что-то подобное. Бывает не кожу впихивают, а PU очень высокого качества - от этого она легче. Бывает пуховик 200-300 гр - пуха не менее 90%, а бывает 800-900гр - пуха 20%, а остальное колючее перо. В Китае тысячи фабрик шьют одно и то же, вопрос в том, что бы найти лучшее. Посредники, за частую, знают где лучше и предлагают реальные фото и состав. Я брала куртку Canada Goose в Китае, качество супер, мороз прошла на ура, стиралку с мячиками так же. А есть ужасная подделка, материал не тот, еще и синтапон вместо пуха.

валар маргулис• 26 июля 2015
у меня есть в наличии несколько монклеровских пуховиков, можно посмотреть качество. Размеры хс-с. если понравится то можно заказать. 95$ качество премиум. пишите в личку
автор Асталависта бэйби • 26 июля 2015
оки спс за ответы
посоветуйте порденика проернногопо китаю
очень хочу элизабет франки
Заместитель автора• 26 июля 2015
Ответ длявалар маргулис

Дешевле 90-100$ не сморите.
Сиреневая цапля• 15 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Дешевле 90-100$ не сморите.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11353535.html
Сиреневая цапля• 15 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
оки спс за ответы
очень хочу элизабет франки