Ответ дляGalinca
От аденоидов назонекс не помогает. Аденоиды это разросшаяся воспаленная лимфоидная ткань. Уберете отек и воспаление уберете и аденоиды.
а как его убрать? Мы вообще пошли первый раз к Лору , и сразу сказал 2-3 стадия- операция????
Я не ЛОР я мама ребенка который очень пострадал от аденоидов и горе лекарей. Сам назонекс снимает отечность но временно. Вам нужно решить вопрос с воспалением у нас это был садик. Посоветую вам сделать ендоскопию носа это позволит подробнее посмотреть что там на самом деле твориться. У нас только 1 доктор это сказал сделать, остальные и так ’видели’.