grafinya300579S• 26 июля 2015

Назонекс - детям от аденоидов, кто пользовался? Ваши отзывы ...

Litorin• 26 июля 2015
Нам помог. Но это гоморальный препарат,поэтому только по назначению врача
Marta• 26 июля 2015
За 2 месяца использования уменьшили аденоиды со 2 степени до 1.
Детская обувь BG• 26 июля 2015
Нам тоже помог, за месяц
Galinca• 26 июля 2015
От аденоидов назонекс не помогает. Аденоиды это разросшаяся воспаленная лимфоидная ткань. Уберете отек и воспаление уберете и аденоиды.
автор grafinya300579S • 26 июля 2015
Ответ дляGalinca
а как его убрать? Мы вообще пошли первый раз к Лору , и сразу сказал 2-3 стадия- операция????
Ali• 26 июля 2015
Нам не помог, лечили несколько раз назонекс и назонекс синус. Удалили аденоиды в этом году.
mena• 26 июля 2015
нам помог
применяли как временную меру
потом сделали аденотомию под общим наркозом в лор-институте
Galinca• 26 июля 2015
Я не ЛОР я мама ребенка который очень пострадал от аденоидов и горе лекарей. Сам назонекс снимает отечность но временно. Вам нужно решить вопрос с воспалением у нас это был садик. Посоветую вам сделать ендоскопию носа это позволит подробнее посмотреть что там на самом деле твориться. У нас только 1 доктор это сказал сделать, остальные и так ’видели’.
Lylu• 26 июля 2015
Ответ дляgrafinya300579S

не всегда. только по показаниям - частые отиты, отечности
Lylu• 26 июля 2015
назонекс или Феликсовна-только снимают отечность и воспалительный во время обострения. после курса назонекса хорошо работает гомеопатия -ИОВ малыш на 6 месяцев.
Lylu• 26 июля 2015
не Феликсовна. а фликсоназе :)
irbisss• 26 июля 2015
нам тоже помог
Елена Умка• 26 июля 2015
Нам помогает.
incinta• 26 июля 2015
нам помог, курс 2 мес! ЛОР назначил курс и дозировку! Со 2-й степени за 1 мес применения стали 1-й ст. Пока, ттт. Доктор сказал если все ок то в сентябре показаться! Пользовались май-июнь! Назначил Молочек Ю.А.