Помогите,знаю здесь уже были девочки,которые добивались возврата денег. Покупку совершал отец, покупка трактор, дал предоплаты 5000 грн на доставку трактора,и все банально - телефон отключен. Хотя 3 дня такие правдивые байки рассказывали. Карта 5168 **** 4981 4098 Сухомлин Мария Фёдоровна телефон 0971025844
Может кто может чем- то помочь))) заяву в милицию написали, милиция сказала это висяк.Может кто есть из работников Привела,чтоб узнать местонахождение владельца карточки?
Светлана yaptitsa• 26 июля 2015
напишите заявление на работников милиции, сказавших что это висяк.
я серьезно.
Света Владимировна• 26 июля 2015
Эххх((такие крупные покупки...Я б поехала на поезде(автобусе,автостопом или еще как)не заочно ж покупать.Это сапоги-трусы-горшок для цветов-да,а крупные покупки-только при встрече с продавцом и видя товар вживую!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 26 июля 2015
Тут недавно была темка что на 500грн обманули покупателя и карточку продавца заблокировал приватбанк(без законных причин,принял заявку покупателя).
Она нашла того кто обратился в приватбанк-разобралась в ситуации,но карточку продавца не вознобновили.
lotareva.anna• 26 июля 2015
звоните в приват...скажите что перевели деньги на карту мошенника, пусть разбираются! тут было много тем,время возвращал деньги...
Ответ дляLolita_82
СУХОМЛИН МАРИЯ ФЕДОРОВНА
515980
ХЕРСОН ЧОРНОМОРСЬКА 22а, кв.50
515980
ХЕРСОН ЧОРНОМОРСЬКА 22а, кв.50
ну так ей под 70 лет. возможно, просто воспользовались ее картой. а вот по номеру телефона находит вот эту девушку с таким объявлением :
Дарья Полуведько
3 августа 2013 в 17:25
семейная пара,без детей снимет однокомнатную квартиру до (1300)чистоту и порядок ГАРАНТИРУЮ.Даша 0971025844
Дарья Полуведько
3 августа 2013 в 17:25