26 июля 2015

У ребенка группа инвалидности, подскажите по льготам

Родители работают, знаю, что есть дополнительный отпуск, но сколько дней никто на работе не говорит.....
Меня вообще не хотят отпускать в отпуск (отпускают зимой), работу бросить не могу - это основной мой доход
автор После шести ни-ни 26 июля 2015
сейчас ребенку 6 лет
Печальки.нет 26 июля 2015
КзОТ
то ест кодекс законов о труде
далее - Закон об отпусках
Вам стоит их скачать, нужные статьи - распечатать и выучиь наизучть.
Мозговая пилочка 26 июля 2015
Конечно имеете право. Сейчас вам ссылку дам
Мозговая пилочка 26 июля 2015
Чавонадо 26 июля 2015
отпуск насколько я помню + 2 недели. бесплатный проезд в ЖД по территории Украины(только укр.поезда) только плацкарт. Сопровождающие 50% скидка на эти же билеты с октября по май. городской транспорт бесплатно. Пенсия-пособие ежемесячно. все!а! еще досрочный выход на пенсию опекуна.
Мозговая пилочка 26 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
КзОТ
то ест кодекс законов о труде
далее - Закон об отпусках
Вам стоит их скачать, нужные статьи - распечатать и выучиь наизучть.
Стать на табуретку и рассказать в отделе кадров.
Печально,что у нас все о себе должен знать сам. А работники отдела кадров что должны?
Мозговая пилочка 26 июля 2015
А ещё автор,вы можете обратиться в службу по делам детей и вам обязаны выделить путевку на ребёнка. Бесплатно!
автор После шести ни-ни 26 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка

спасибо - сейчас распечатаю
автор После шести ни-ни 26 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
А ещё автор,вы можете обратиться в службу по делам детей и вам обязаны выделить путевку на ребёнка. Бесплатно!

спасибо, а не подскажете еще, можно брать неоплачиваемый отпуск (за свой счет) больше 2 недель? - мы идем в школу и нужно хотябы месяц, вот уже 2 недели есть
Печальки.нет 26 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Стать на табуретку и рассказать в отделе кадров.
Печально,что у нас все о себе должен знать сам. А работники отдела кадров что должны?
нет - написать заявление в ОК ссілаясь на статья Законов.
и все предоставится.
Мозговая пилочка 26 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
нет - написать заявление в ОК ссілаясь на статья Законов.
и все предоставится.
В первую очередь в ОК должны работать специалистыкоторые просто обязаны знать трудовое законодальство. Но благодаря таким горе кадровикам у нас каждый работающий уже юрист по трудовому праву.
Печальки.нет 26 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
В первую очередь в ОК должны работать специалистыкоторые просто обязаны знать трудовое законодальство. Но благодаря таким горе кадровикам у нас каждый работающий уже юрист по трудовому праву.
Никто.Никому.Ничего.Не должен.

а про квалификацию кадровиков, или хуже - про злонамеренную подлость - сто раз Вы правы.
автор После шести ни-ни 26 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

спасибо
Мозговая пилочка 26 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Никто.Никому.Ничего.Не должен.

а про квалификацию кадровиков, или хуже - про злонамеренную подлость - сто раз Вы правы.
как хорошо сказано. А ещё есть такие люди в бухгалтерии.