КучМала• 26 июля 2015
Девочки,туалетную воду с этого сайта?
AROMO.in.ua.
Кто заказывал??Как качество и стойкость???Аромат похож с оригиналом?
Котик-Пупсик• 26 июля 2015
Когда-то здесь одна девочка писала, что заказала от туда-ерунда полная, подделка!!!!
Вот сама думаю где бы купить НЕ подделку...
КучМала
• 26 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
да,они и не скрывают,что не оригинал...но отзывов очень много хороших!!!почитайте!!и цена сейчас отличная..и акции есть...я заказала..посмотрим,что пришлют!!!!!