Сегодня 2 года как у меня не стало моей мамочки,даже погода хмурая на улице,на сердце так тяжело просто капец,еще и приснилась мне сегодня,я за 10мес.потеряла и папу и маму и это все в 21-22года,только внучку успели увидеть,о беременности сыночком я узнала в день похорон папы,так не хватает их сейчас. Берегите своих родителей,пусть они будут всегда здоровы!
Inneska3006• 27 июля 2015
Вот ваш сыночек и есть ваш папа.....конечно у каждого своя правда - но я верю в переселение душ и мне так легче живется)
и мама тоже где-то рядом) поэтому любите всем сердцем детей, которые есть и будут рядом с вами
LusiaLusia2015• 27 июля 2015
Держитесь. Сходите в церковь, закажите панихиду, поставьте свечи за упокой, помолитесь. И рассказывайте деткам о бабушке и дедушке, показывайте фото. Пусть они теперь живут в вашей памяти и памяти ваших деток
Ответ дляLusiaLusia2015
Спасибо! Да сегодня так и сделаю,молилась я всю ночь,только глаза закрою а мама меня по голове гладит и говорит что любит очень! У меня просто уже взрыв эмоций!