Мона Лиза• 27 июля 2015
Куда свозить ребенка 1,5 года в дождливую погоду?
Желательно, Оболонь или поблизости. Аквапарк были, лабиринт в Епицентре были ))) Нвый зоопарк были.. Дывосвит еще закрыт, кто знает? Может еще есть интересные локации? Спасибо заранее!!!
Мотылек• 27 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Мало того,ещё и ХОЛОДНО
Как я Вам завидую-хочу в Киев!!!
Утка_в_тапках• 27 июля 2015
Автор, езжайте в Флай парк, малышам такого возраста там, ну очень интересно, правда это не на оболони , но на такси ради такого дела можно рискнуть)
Асталависта бэйби• 27 июля 2015
Флай парк, там очень классно! + сегодня будний день, мало народу будет. Ребенок в восторге будет!
И УРА наконец то дождь!
Мона Лиза
• 27 июля 2015
Спасибо за идею с флай парком, думаю ехать ли, тащить ребенка час не меньше (
Доставучая• 27 июля 2015
Ответ дляTanja_sh
Эпицентр) лабиринт и батуты- бесплатно)
В любом эпицентре лабиринты и батуты, что- то я пропустила
Асталависта бэйби• 27 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
ну если времени свободного много, то можно и потащить) там 100 грн будние дни безлимит, хоть целый день пусть бегает
Ответ дляДоставучая
не знаю как во всех- но на Полярной- бесплатно, только носки надо с собой взять. Отличный лабиринт и батуты! можно оставить ребёнка- и самим гулять по магазинам. есть ролледром- со своими роликами бесплатно
Ирина Картина• 27 июля 2015
Ответ дляTanja_sh
Полуторагодовалого ребенка оставить в игровом лабиринте?
Автор, у меня тоже маленькая дочка, нам 1,6. Думаю завтра в ближайшую игровую комнату поехать или в гости к кому нибудь напроситься. В четверг на развивающие занятия поедем. У вас наверняка поблизости есть какие нибудь развивашки, это и полезно и интересно, обычно первое занятие бесплатно.
Ответ дляИрина Картина
Полуторогодовалого-конечно нет. Я просто для информации написала, что впринципе можно оставить- лабиринт закрытый, сдаёте ребёнка девочкам, пишите расписку, оставляете свои контакты и получаете номерок на ребёнка)))
Ответ дляИрина Картина
про ролики я как бы тоже не для полуторогодовалого писала)))
Мона Лиза
• 27 июля 2015
Ответ дляsvett1981
Автор, напишите мне в личку, есть для вас бесплатное предложение.
Отписалась, спасибо!
Ирина Картина• 27 июля 2015
Ответ дляTanja_sh
Ну тут уже от размера ноги зависит)) я бы свою поставила на ролики, да в прокате самый маленький размер 25. А в лабиринт эпицентра, на академгородке, нас в год и четыре не пустили, сказали с двух лет только.