Аквис• 27 июля 2015

Какие преимущества дает карточка Амвей?

В объявлениях у продавцов продукции Амвей вижу, что предлагается бесплатное оформление дисконтной карты. Это даст возможность покупать продукцию со скидкой 30%. А что это дает продавцу? Ведь, если я не оформлю заказ у него, а куплю сама по своей карте, то он (продавец) автоматически теряет покупателя. Или в чем там секрет? Зачем им это нужно?
Спасибо.
автор Аквис • 27 июля 2015
Никто не знает....
igriwka• 27 июля 2015
Ответ дляКукарачка
Никто не знает....
это идет регистрация,и вы числитесь в его группе,и если вы купите не у него а сами,то в системе всеравно баллы и сумма пойдут тому кто вам выдавал эту карту
Viktoria_St• 27 июля 2015
ознаграждение по Плану Амвэй по продажам и маркетингу в виде скидки, исходя из товарооборота Вашего личного и тех людей, которым Вы помогли заключить договор Амвэй.
Aluksa• 27 июля 2015
Он получит дополнительный заработок от вашей покупки
автор Аквис • 27 июля 2015
А мне никакие баллы начисляться не будут? У меня будет только постоянная скидка 30%? Я правильно поняла?
Amway_home• 28 июля 2015
Ответ дляКукарачка

У вас будет постоянная скидка на продукцию 30%. При первом заказе вы можете получить дополнительную скидку в размере 10% или 20%. Вознаграждение будете получать ежемесячно, если будете делать 100-200 баллов + купоны (1-2 шт) в размере 204 грн.