120-120-120 (не худею)• 27 июля 2015
я тупею (((
Деовчки, я сама от себя в шоке (((
я сегодня такое отчудила, стыдно (((
с 8 на работе, и вот минут 10 я осознаю страшную вещь - я утром забыла одеть бюстгальтер ((( хорошо хоть платье из коттона и на груди карманы, не светятся соски спереди. Я так спешила утром, что натянула трусы, платье и ускакала. Как теперь до конца дня дожить(( еще ж нужно идти к начальству, ходить по офису ((
у меня сейчас такое ощущение, что все это заметили и на меня обсуждают ((((
я сегодня такое отчудила, стыдно (((
Мстящий за Зайца• 27 июля 2015
Если грудь красивая то не беда:))) пусть завидуют, а вот если с грудью плохо, то таки да, стыдно:)
ЛедиДи• 27 июля 2015
я вышла с дома и вспомнила что не накрасилась.
Обычно это ресницы и губы - ничего))))
так и пошла с хвостиком и не накрашенная.....
это усталость
Обычно это ресницы и губы - ничего))))
это усталость
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ну смотря у кого какое понятие о красивой груди, у меня 2, не рожавшая, не висит, но сам факт (((
Пончик Солнечный• 27 июля 2015
ниче страшного, только не смущайтесь все время. лучше будьте уверенно - и все будут думать что так и надо))
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Обычно это ресницы и губы - ничего))))
это усталость
Обычно это ресницы и губы - ничего))))
это усталость
Цитата:
я вышла с дома и вспомнила что не накрасилась. Обычно это ресницы и губы - ничего)))) так и пошла с хвостиком и не накрашенная..... это усталость[е/cit]
да ну это немного другое, накрасится можно и на работе, а вот лифчика у меня в сумке к сожалению нет (((
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
трандец.а где утренний душ,ну как так можно
а вы купаетесь в бюстгальтере что ли?
ЛедиДи• 27 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Цитата:
накрасится на работе не могу, я не ношу с собой косметику)
у меня даже косметички нет))))
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
у меня даже косметички нет))))
я бы лучше не накрасилась
ВундерКИНГ• 27 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а вы купаетесь в бюстгальтере что ли?
вы ж пишите проснулась одела трусы и платье и убежала,нет я принимаю без,но после сразу одеваю.
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я не писала, что проснулась и одела, читайте внимательно, я написала, что утром спешила
Чебуратор• 27 июля 2015
классно вам , если вы можете пойти и не заметить что без лифона
на мне так комично вещи смотряться, что без него вообще не выйдешь
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
ну я себя тоже ужасно некомфортно сейчас чувствую. В зеркало смотрю - и совсем по-другому платье выглядит (((
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляkisi@
в обед сходите и купите бюст, офисный работник без лифа... мне бы стыдно было
обед уже закончился и я работаю далеко от магазинов, думала мужа попрошу привезти, но он вряд ли поймет правильно. Мне страшно стыдно, я зарылась в уголок
Мстящий за Зайца• 27 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Думаю у всех понятие одно. Хорошая стоячая, упругая грудь:))
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляkisi@
вам еще долго работать? может уйдете раньше)
долго, до 5, уйти 100% не(((
уволюсь нафиг (((
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ой да все равно (((
Новопоштинская• 27 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
ой да все равно (((
а платье какое? скотч есть?
Пончик Солнечный• 27 июля 2015
автор, ну зачем себя так изнурять?? ну вы же не трусы забыли одеть, и не в домашних тапках пришли на работу?? расслабьтесь и не думайте об этом. а то точно где-нибудь пролетите.
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
а платье какое? скотч есть?
платье очень светло-молочное, из коттона. Спереди на груди карманы, то есть соски не просвещаются, но сзади видно, что нет полосочки от бюста. Спросила у подружки, говорит, что не видно, смеется надо мной теперь
120-120-120 (не худею)
• 27 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
фух, трошки отпутсило, сейчас кофейку с конфеткой тяпну и все наладится
Пончик Солнечный• 27 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот и умничка
АБВГДэшница• 27 июля 2015
Ой, я однажды в тапках на работу приехала, и ничего.
Посмеялись вместе со всеми, так весь день и проходила. С тех пор в багажнике всегда ездит пара какой-то универсальной обуви.
Собственник, кстати, тогда на оперативке предложил одомашнить офисный дресскод)) Я финдиром работала.
Не заморачивайтесь, самое главное-сделать вид, что так и надо
Пончик Солнечный• 27 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
респект вам