КонхфЭдкаТузик• 26 июля 2012

Где в районе подола можно подшить платье - укоротить ?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где можно укоротить платье? Обычно в пол, только отрезать длинну и оверлоком пройтись, желательно в районе Подола...
Может, приходилось кому ходить в ателье, чтоб не с космическими ценами? А то знаю одно, сходиа поррезать штаны спортивные, взяли 180 грн (столько же стоили сами штаны...)
Вобщем, очень жду, кто что подскажет ) Подойдет даже мастер на дому. Спасибо зараннее )))

автор КонхфЭдкаТузик • 26 июля 2012
обычно = обычное

irisjau12• 26 июля 2012
на житнем рынке на 2 этаже есть мастерская. всегда там подшиваю. брюки 30-40 грн
irisjau12• 26 июля 2012
есть еще на Ярославской ателье и на пересечении Межигорской и кажеться спасской. там раньше дом быта был, сейчас на первом этаже Бусики а на остальных этажах конторки разные и магазинчики
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2012
В торговом центре Самсон на Контрактовой есть ателье
Alexanas• 26 июля 2012
Дом Быта на ул. Спасской -2 или 3 этаж. Пользовались их услугами годами.
alive• 26 июля 2012
я на курсы шитья на Подоле хожу,могу Вам подшить не дорого.
alive• 26 июля 2012
и для практики)
Kasha Kasha• 26 июля 2012
Ответ дляirisjau12

и мы туда ходили
там хорошо делают и относительно недорого
но вот иногда со срками проблема у них. Лучше брать номер телефона швеи и перед выходом позвонить и спросить, готово ли платье