КучМала• 27 июля 2015

В мене зараз панічна атака, мені зможе чимось допомогти швидка?

Ппц як штормить((
PORKA• 27 июля 2015
Ответ дляКучМала

А це якась таблетка від всд?чи вам просто виписали?
Это именно от приступов стенокардии, выписали. Стенокардия это когда дышать тяжело и не хватает кислорода, и давит в груди.
PORKA• 27 июля 2015
Ответ дляКучМала

А стенокардия как раз бывает при ПА. По крайней мере у меня.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июля 2015
Ответ дляКучМала

Мене вже десь годину штормить, болі в області серця, душить в горлі, крутиться голова( корвалол пила..
https://www.youtube.com/user/AlexKrasikov/videos - посмотрите его видео, найдете ответы на многие вопросы.
Некомильфо• 27 июля 2015
Ответ дляPORKA

такие симптомы у меня были при низком гемоглобине.
Кукарачка• 27 июля 2015
Ответ дляКучМала

Так, навіть дуже(
В мене нормальне це 120 на 80
А можна після корвалолу заспокійливе? В мене правда тільки новопасит в каплях є

Так може тиск у вас від корвалолу і знизився?

- вот отличное видео, не поленитесь посмотреть.
АлывердЫ• 27 июля 2015
це не жарти дзвоніть в швидку,не марнуйте час так і до інфарткту не довго.....