Краля-Галя• 27 июля 2015

Жители г.Вишневое подскажите хорошего травматолога взрослого

Я живу на Софиевской Борщаговке.Буду ехать с работы с Боярки.К вам ближе.чем в Киев.Надо колено проверить.Всем спасибо
А Я Самая Самая• 27 июля 2015
а что Боярские вас не устраивают, там большая районная больница...

Oltor• 27 июля 2015
В Вишневом хорошего нет.
автор Краля-Галя • 27 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

вы конкретно можете врача посоветовать? то что она большая я знаю.но отзывы не очень.в Боярке говорят.если хочешь на тот свет сходи в местную поликлинику
А Я Самая Самая• 27 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

живу в Боярке всю жизнь обращались по мере надобности все нормально было, а вы больше слушайте ту ерунду которую лимита залетная говорит и гостарбайтеры на Вентсе вещают...
Лично обращалась к травматологу Атаманенко толковый врач все сделал как нужно.
автор Краля-Галя • 27 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

спасибо.попробую сходить тогда.я никаких гастарбайтеров не знаю)) с одной девушкой общалась.которая рожала в Боярке.рассказала не очень приятные вещи.да и те кто лежал на стационаре не в восторге.говорят только обстановка чего стоит.но все равно спасибо)схожу к нему
Нужнова• 27 июля 2015
так в Вишневом нет травпункта. Сын руку сломал, скорая сказала вести в Боярку своим ходом.
А Я Самая Самая• 27 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

я рожала в Боярке все ок, причем никаких договоров даже разрывов не было, управились за два часа, выписали через пару дней все ок.
Все стационары в Украине в гос.больницах это жесть!! Не можете оплатить частные клиники значит восторга у вас не будет. И девушка которая рожала в Боярке точно так же могла родить и в другом месте, как она говорит не приятно, потому что у нас везде СОВОК. Моя соседка рожала пару месяцев назад на Мостицкой у нее такие проблемы с ребенком, что даже на Подвысоцкого ей посоветовали жалобу на врача написать на имя зав.роддома.
автор Краля-Галя • 27 июля 2015
Ответ дляНужнова

т.е.в Вишневом нет врача к которому можно обратится с коленом? болью в суставах и т.д.?
автор Краля-Галя • 27 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

То что у вас разрывов не было.это не заслуга врачей Боярки.а исключительно вашего организма! Я рожала в 3-ем роддоме Киева в 2009 году.без договоренностей.и несмотря на то что вся порвалась и эпидуралка была.и тяжелейшие роды.врачи возле меня бегали целый день.И я им благодарна.несмотря на то что последствия от родов выгребаю до сих пор

А Я Самая Самая• 27 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

это как раз и заслага врачей и акушера которые мне говорили когда мне нужно и что мне нужно делать, есть разрывы или нет зависит от ведения родов и опыта акушера.
автор Краля-Галя • 27 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

мне тоже говорили.и я их слушала.но! есть такая вещь как не эластичность матки.узкие бедра и т.д.поэтому даже если вы тужитесь когда говорит врач.еще и организм должен быть подготовлен.от возраста рожавшей тоже многое зависит.я рожала в 30 лет первого ребенка.от размера плода зависит.я маленького роста.а доцю родила 56 см и весом 3800
Нужнова• 27 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

можно в поликлинике на Октябрьской. Но незнаю как они принимают,а травмпукта точно нет ,чтоб круглосуточно
mavpeniatko• 27 июля 2015
в Вишневом нет, со своими коленями езжу в Киев в травмпункт на Виноградарь к Богдану.