Милашка-оторвашка• 27 июля 2015
Вам чоловіки виказують своє невдоволення по питанню виховання дітей?
Це ти так виховала! Куди ти дивилася? Звучать такі слова? Як реагуєте?
Більше цікавлять ті сім"ї, де чоловік може бути довгий час відсутній вдома, і в основному вихованням займається мама.
Ежик Хрюха• 27 июля 2015
говорит. Я отвечаю - в жопу иди. Ты с ребенком сегодня книжку почитал ? Когда ты последний раз с ним гулял ?
Блондинка в Законе• 27 июля 2015
Мне не говорит, но все основные моменты воспитания я обсуждаю с ним, поэтому не возмущается.
Если бы сказал, ответила бы ’а ты куда смотрел?’ Он тоже родитель
Малявка-козявка• 27 июля 2015
у моего пунктик только с едой, он старается в нее запихнуть побольше, а я мол не парюсь, а ребенок самый худой в классе...