Форточка• 27 июля 2015
Кто-нибудь заказывал галстуки с LC Waikiki? Как Вам?
Девочки, посоветуйте, кто знает, как у галстуков Waikiki качество? Можно брать или нет?
Хочу парню на подарок, но боюсь, что качество будет соответствовать цене :(
Каркуша Клара• 27 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
имхо там вся одежда ужасная
Да что вы! Я детям там покупаю много одежды, качество отличное!
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
акая ужасная я себе там много чего покупаю. Доступно по цене и вполне отлично сшито...до сих пор ношу то, что купила 43 года назад. Нигде не протерлось и не износилось и кашек нема.