Зефирная попка• 27 июля 2015
Я Вас напевно задолбала
але немаю з ким порадитись.
Створювала тему,що йду на роботу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1069146-0-1
Після розмови з свекром чоловік сказав що хоче в ліс за грибами ,ягодами,що він з дітьми поїде до батьків,а я лишусь в місті.
До його батьків треба їрхати 3 години.Він коли піде в ліс діти будуть з його батьками
свекор інвалід,свекруха так дивиться за дітьми що одному ногу спекла( доньки дітям) другому з 4 міс дають коров´яче молоко.Ну не довіряю я їм дітей.Чоловік сказав що я себе накручую.І донечка ще дуже маленька мені здається,Ви залишали своїх діток в 1.7 на тиждень?
Створювала тему,що йду на роботу
Мандолина Бу• 27 июля 2015
Автор, я была за работу. Но ваше окружение вас доведет. И это не та работа, от которой зависит ваша карьера.. Езжайте за грибами и ягодами все вместе. Может бизнес организуете. У нас на форуме продают сушеные грибы и чаи из Закарпатья.
Банка с бутылками• 27 июля 2015
Моему 4,5 года,но он только со мной,не оставляю больше чем на два часа ни с моей не с его мамой.И то крайне редко такое бывает.
Зефирная попка
• 27 июля 2015
Ответ дляОднозначная
А муж не работает? Ему в городе не нужно быть?
Нього з 15 серпня відпустка,ми разом мали їхати,але тут підвернулася робота
Зефирная попка
• 27 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
По перше я не фанат грибів і ягід,збирати не вмію.А по друге чоловік сам любить ходити по лісі( так відпочиває)
І свою роботу аін навряд чи залишить...
Однозначная• 27 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я в той теме была за работу, но отпустить на неделю таким безответственным людям маленьких детей не рискнула бы, будь то мои родители или родители мужа, без разницы. Говорите, что не отпускает, если не устраивает, пусть больше зарабатывает
Зефирная попка
• 27 июля 2015
Ответ дляОднозначная
Дякую ,я також такої думки,просто намагаюсь зрозуміти чи правильна вона,чи я можливо не вірно думаю.
Однозначная• 27 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
А что правильно? Ребенка 4 мес.поить молоком, которым нельзя. Вы же собираетесь неделю работать, неделю дома, вот и договоритесь с мужем, что рабочую неделю вы все вместе в городе, а нерабочую-едете собирать грибы-ягоды.
Зефирная попка
• 27 июля 2015
Ответ дляОднозначная
У мене тижня нема вихідного.Я працюватиму через ніч
Однозначная• 27 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
А, точно. То где-то в другом месте я читала неделя-через неделю. Ну что Вам сказать, не отпускать, думаю, муж спецом в село собрался, чтобы с детьми не сидеть, а на маму спихнуть. Или он не такой?
Зефирная попка
• 27 июля 2015
Ответ дляОднозначная
Ні ,він з ними класно проводить час ,на горки водить,гуляє.Просто він хотів також відпочити,він дуже любить ліс,.я йому намагалась пояснити що розумію його,але лишитися роботи теж не варіант.
А найбільше мене розчарувало те що у свекрухи перше в голові не як я справлюсь,а що Рома не приїде нам помагати на городі?
Однозначная• 27 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
ну свекрови они такие, что же поделать. Решать только Вам и мужу, но на неделю детей не отдала бы. Если бы они постарше были, лет 8-10, а это совсем маленькие. А договориться на работе, что на период отпуска мужа работать неделя-через неделю, а потом ночь-через ночь, не сможете?