Язвочка• сегодня в 15:58

Если женщина работала в полиции, она военнообязанная?

До полиции не училась в меде, фарме. Не работала в СБУ, была в обычном гражданском вузе, потом работала в полиции, имела звание капитан.
После увольнения она стала военнобязанной со званием?
автор Язвочка • 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Поліція -це сили цивільного захисту і вони перші повинні бути мобілізовані.
Я спрашиваю военнообязанная я со званием капитан полиции или нет?

автор Язвочка • 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Глянуть на что? Маєте медичну або фармацевтичну освіту або закінчили військовий вищий навчальний заклад? Якщо ні, то яким боком Ви військовзбов´язаною можете стати?
Вот это меня и беспокоит, а как проверить не знаю...
Міні-бікіні• 2 часа назад
Ответ дляЯзвочка
Так
автор Язвочка • 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Так
Без военника? Такое может быть?
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Ответ дляЯзвочка
Хочете перевірити, чи маєте медичну або фармацевтичну освіту або військовий ВНЗ? Дівчата, не гоніть
автор Язвочка • 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Я хочу узнать не стою ли после службы в полиции на учете в ТЦК
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Ответ дляЯзвочка
До чого тут поліція взагалі? Це як тепле до м´якого, як ви взагалі могли працювати, якщо не розумієте простих речей, оце вже я задумалася, які люди у нас у поліції роблять
Міні-бікіні• 2 часа назад
Ответ дляЯзвочка
Без военника? Такое может быть?
Просто поліція в нас має бронь.
Ви ж не стали на облік, звідки у вас військовий?
автор Язвочка • 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Просто поліція в нас має бронь.
нет не становилась, а потом меня не могли поставить?

А я женатая• 2 часа назад
Резерв скачайте и узнаете
автор Язвочка • 2 часа назад
Ответ дляА я женатая
Резерв скачайте и узнаете
И потом я уже точно буду стоять на учете, спасибо!
А я женатая• 2 часа назад
Ответ дляЯзвочка
Нет, я себе скачала и там написано ’не на обліку’. Он просто подтягивает инфу из оберега, а не ставит на учёт
Пасти Ла• 2 часа назад
У нас скрепное государство, традиционные духовные ценности, было разьяснение от властей, женщины в принципе не военнобязаные, только добровольно
автор Язвочка • 2 часа назад
Ответ дляА я женатая
боюсь если честно
Все напваки• 2 часа назад
господи и как вы дослужились до капитана?
Наташа_32• 2 часа назад
Да.
Согласно Закона Украины о ’Национальной полиции Украины’, - все сотрудники правоохранительных органов во время службы в правоохранительных органов и после увольнения из них есть военнообязанные.
Манкоголік• 2 часа назад
Зачем вам это нужно знать? Если вы никогда не стояли на военном учёте, то вы не военнообязанная. Если вы хотите выехать заграницу, то просто едьте. Вам ничего не надо будет. Никто никого не досматривать из женщин не спрашивают если врач или т.п. или стоит на учёте, вот только приехала мама ко мне.
Міні-бікіні• 2 часа назад
Ответ дляЯзвочка
Ви якась перелякана
Все напваки• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
Да.
покажите где?

автор Язвочка • 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Да.
женщины тоже?!