Цветов Мне срочно• 27 июля 2015

Вопрос по электронной очереди в Детский сад

Подскажите, пожалуйста, советчицы.
Ребенку 1,8 года.
Сразу после рождения на третий день стали в эл.очередь в ДС в Днепровском районе.
Так получилось, переехали в другой район города.
Как теперь быть с очередью?
В новую становиться?
У меня не выходит с тем же Свидетельством о рождении зарегистрироваться на сайте.
Теперь мы в панике и не знаем, что делать.
Пишем письма в отдел тех.поддержки по очереди - ответа нет.
Неугомонная• 27 июля 2015
мне в тех поддержке всегда отвечали в течении дня. подождите еще. такие вопросы через них.укажите номера садов в которые вы хотите сейчас.они дролжны изменить

sandy30s• 27 июля 2015
удаляйте эту заявку и регистрируйтесь в тот сад,в которій хотите.
Неугомонная• 27 июля 2015
Ответ дляsandy30s

по киеву не так
автор Цветов Мне срочно • 27 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

по киеву не так

а как?
Неугомонная• 27 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

а как?

я вам написала выше, пишите письмо в тех поддержку, просите в связи с переездом изменить номера садов, они вносят изменения
автор Цветов Мне срочно • 27 июля 2015
Спасибо большое, девочки!
Неугомонная• 27 июля 2015
в письме номер свидетельства о рождении обязательно укажите
Ninok Shestak• 27 июля 2015
Ни в коем случае ничего не удаляйте, у вас свой уникальный код, и вас впишут в очередь в тот садик, в который вы хотите у учетом ранней регистрации(в группу попадут те, кто раньше зарегался, тоисть вы).
Фокус-Покус• 27 июля 2015
А якщо номера садків переписувати то черговість зберігається? ну тоюбто аби не вийшло що автор тут був 10-им, а там буде 80-им.

Якщо черговість ен зберігається, то згідно із правилами беруть по переводу в інший садок позачергою. Тобто - якщо ви ходите в один садок, то при зміні місця мешкання вас повинні взяти позачергою.

ТОж якщо запрошення у садочок по старій адресі буде скоріше, то може є сенс не переписуватися - отримати запрошеня, оформитися, почислитися там із місяць а потім переводитисяґ за новою адресою?