Стильная штучка• 27 июля 2015
кто учился или дети учатся МЕЧНИКОВА ОДЕССА
дорогие девочки подтвердите или опровергните как в этом ВУЗе с коррупцией? столько слышала разного (В основном не оч. то хорошего)В этом году поступаем.
Стильная штучка
• 27 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Не хуже и не лучше других вузов. Какой факультет?
биотехнология
Поросенка• 27 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
биотехнология
А, не думаю, что это самый престижный факультет... Не переживайте, а ребенок пусть старается учиться.
Стильная штучка
• 27 июля 2015
по количеству поданных заявлений та и не скажешь а стараться или нет для поступления уже не важно заявы поданы.