Двусторонний, с одной стороны бабочка. Не провели сделку, не могу теперь найти, а я нашла подголовник и готова отдать. Пишите в ЛС :)
Ответ дляЛгин
НЮКЗАК - эта ПЯТЬ)))))))))))))))))))))) Порвали в хлам))))))))))))))
Рада, что вы рветесь от обычной опечатки
Я не в теме• 27 июля 2015
Ответ дляCherry12358
*рюкзак, эрго для переноски детей
в лс поищите, как-то ж вы общались?
Ответ дляЯ не в теме
в лс поищите, как-то ж вы общались?
Через объявление, а его уже нет нигде :( В ЛС у меня черт голову свернет
Разгуляшка• 27 июля 2015
Ответ дляCherry12358
А как Вам оплачивали? Посмотрите поступления по карте, может быть, там есть информация о плательщике
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо за идею!