Бабайко• 27 июля 2015
девочки,давайте обсудим проблему моего виртуального друга....
мне не понять и одной не разобрать что это.....вообщем все просто...сайт знакомств и наша переписка длиной в 2 месяца....куча фоток передано,голос в телефонной трубке..и теперь темы стали откровенней и оба не против. сегодняшняя переписка меня ввела в ступор. суть- он кончает,как обычно сперма выделяется,но в мозгу не срабатывает эйфория. то есть у него нет оргазма как такового. он никогда его не испытывал. фрикции приятны,но не настолько как я поняла обычным мужчинам. и если в обычном сексе у мужчин есть все ощущения,система ускорения и доведения до пика,где закрываются глаза,где судорожные движения и дыхание бешенного ритма,то у него всего этого нет.КАК ТАК? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННЫМ.. и уже боится особо не хочет интима по своей воли,а только чтоб доставить удовольствие девушке. и жалко,и нафиг. что скажите? это лечится? здесь психологическое или физиологическое?
Слава Українi• 27 июля 2015
Это он вам все по телефону рассказывал, при том, что вы ещё и в глаза друг друга не видели?
Бабайко
• 27 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
нет...не по телефону...в режиме чата
Королева спама• 27 июля 2015
Доброй ночи)
Лично никогда с таким не сталкивалась и не слышала ранее...
Но если бы столкнулась, уж точно не пыталась разобраться самостоятельно или здесь.Такие проблемы нужно решать только с партнёром вместе и желательно у сексопатолога! Ох уж эта наша ментальность!!!!
На иголках• 27 июля 2015
я что-то не понимаю... он по чате болтал с вами, и в это время занимался сексом с девушкой и эму не приятно было?
Слава Українi• 27 июля 2015
Ответ дляБабайко
нет...не по телефону...в режиме чата
да это ещё круче. Вы ж не врач, чтоб такое на вас вываливать. Дурак какой-то
Бабайко
• 27 июля 2015
Ответ дляБезникая
нет.он рассказал мне,поделился так сказать,что никогда еще не испытывал оргазм. ему со мной душевно хорошо,но он боится что физически у нас будут проблемы,так как я разочаруюсь увидев что он не так занимается любовью как все остальные. как я поняла не эмоционально
Простецкая• 27 июля 2015
по ходу у парня збочення...
без дополнительного возбуждения он не получает удовольствие
кончает по автомату
ему нужны игры
ролевые или БДСМ или что там ещё
возможно кончает вместе с ощущением боли...
он вас прощупывает по всем фронтам...
ИМХО
кончает по автомату
ему нужны игры
ролевые или БДСМ или что там ещё
он вас прощупывает по всем фронтам...
ИМХО
Бабайко
• 27 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Доброй ночи)
говорит нет счелчка в мозгу на переключение из обычного состояния в состояние сильной эйфории,то есть оргазма. говорит что не знает и не чувствовал его ни разу. но как7
Бабайко
• 27 июля 2015
Ответ дляПростецкая
по ходу у парня збочення...
кончает по автомату
ему нужны игры
ролевые или БДСМ или что там ещё
он вас прощупывает по всем фронтам...
ИМХО
кончает по автомату
ему нужны игры
ролевые или БДСМ или что там ещё
он вас прощупывает по всем фронтам...
ИМХО
у меня сразу это закралось...... но после отсеяла...уж больно в душу мне влез..причем без смазки
На иголках• 27 июля 2015
Ответ дляБабайко
у него 1 раз такое случилось и теперь он накручивает себя. с первого раза вы его не переделаете. если действительно хотите быть с ним - придется много времени потратить
Бабайко
• 27 июля 2015
Ответ дляБезникая
я спрашивала ...гговорит никогда....сперма вытекает,но кайфа нет. никакого. мне уже и не хочется близости....что это за тсекс,где партнеру фиолетово?
На иголках• 27 июля 2015
Ответ дляБабайко
это психологический барьер... не знаю, хотите ли вы его из этой
’депрессии’ вытаскивать....
Королева спама• 27 июля 2015
Ответ дляБабайко
Это сайт знакомств, поймите!) По ту сторону может сидеть кто угодно и писать что угодно) А Вы не предлагали встретиться очно? Какова реакция?
Бабайко
• 27 июля 2015
Ответ дляБезникая
’депрессии’ вытаскивать....
да я даже и не представляю с чего начать то? хотя я готова побороться. ваши предложения?
На иголках• 27 июля 2015
Ответ дляБабайко
начать просто с красивых прелюдий: завязать глаза, сделать массаж. пусть привыкнет к вам и вашему телу. можно и без секса первые разы
Бабайко
• 27 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
он предлагает постоянно...но у меня не получается сейчас...разъезды..ребенок....он ждет и вот мы послезавтра должны увидеться...я уже накрутила себя на ужин,на страсть...нравится он мне...а тут....капец
Бабайко
• 27 июля 2015
Ответ дляБезникая
ну точно...как же я забыла про тактильные ощущения7
Простецкая• 27 июля 2015
возможно это ход конём
ну типа давай красавица, разгарячи меня...ты ж можешь, ты же лучшая)))
Бабайко
• 27 июля 2015
Ответ дляПростецкая
возможно это ход конём
))))))))))))вы меня завели покруче того парня)))))
Ответ дляБабайко
Такое ощущение, что Вас разводят на секс, и не просто секс, а такой, где Вы должны будете ’ вывернуться на изнанку’ и после Он скажет- О да, ты вылечила меня)))
Это как развод про гомосексуала-тоже самое)
В любом случае искренне желаю Вам не разочароваться!
На иголках• 27 июля 2015
Ответ дляlacvanda
вы мне напомнили - в сериале ’Друзья’ тоже был момент на такой развод ’у меня уже 2 года ничего не получается’
Простецкая• 27 июля 2015
Ответ дляlacvanda
угу
мысленно с вами
есть такое тип людей, понимаете?
они ленивы в сексе, хотят активности от партнёра)))
а в сексе всё взаимосвязано...ну вообщем вы в курсе...и когда кому -то лень, значит нет эмоций, а секс без эмоций - это как пиво без рыбы, борщ без сметаны и мартини без оливок)))
удачного выбора)))
Бабайко
• 28 июля 2015
Ответ дляПростецкая
угу
мысленно с вами
есть такое тип людей, понимаете?
удачного выбора)))
по-моему пазл сложен.....таки вы правы. ох,и советчицы! ну куда ж без вас?
ОноВамнадо• 28 июля 2015
Если он говорит правду, то он асексуален. Загуглите что это такое и сразу поймёте.