ГейСюда• 13 августа в 00:57
А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?
А у нас макарошки• 13 августа в 01:37
У моей дочери в детском саду (старшая группа) есть мальчик Сергей. В этой же группе есть мальчики Игорь и Ваня. Так что называют еще простыми именами
ГЛЮкоза• 13 августа в 01:40
Ответ дляА у нас макарошки
Іван? Та їх валом навколо! Включно з моїм сином) Кругом одні Івани, куди не піди
Крижана бурулька• 13 августа в 01:42
Как минимум, потому что этих имен наелись с головой. Во вторых, кто планирует детям будущее западней Украины так своего ребенка не назовут. А так, местные Серые будут всегда, в честь папы, деда)
Молчавочка• 13 августа в 01:44
Ответ дляГЛЮкоза
и Матвеи с Артёмами
Молчавочка• 13 августа в 01:45
Ответ дляКрижана бурулька
что вы так демонизируете ту западную, как будто там людоеды невменяемые сплошь и рядом?
ГЛЮкоза• 13 августа в 01:45
Ответ дляКрижана бурулька
Для західного майбутнього Serhii ніяк не завада))
А у нас макарошки• 13 августа в 02:34
Ответ дляКрижана бурулька
Ну почему же? Моего племянника Сергея в Германии и Нидерландах все зовут Sergio. И все ок) Кстати, не раз слышала от самих немцев, что им нравятся наши славянские имена. И это только у наших украинцев вечно какие-то комплексы неполноценности и это вечное подстраивание и присмыкание перед западной культурой
А у нас макарошки• 13 августа в 02:36
Ответ дляГЛЮкоза
Мы на ЗУ, может тут действительно немало Иванов. А вот в нашей Запорожской области среди молодёжи и детей практически не встречала. Хоть и люблю это имя
З бісиками• 13 августа в 03:28
В моем детстве было что не рожа то Сережа.
Очень много было Сергеев , надоело всем
Рву и мечу• 13 августа в 05:13
Ответ дляУкраїна понад усе!
сейчас не знаю, сыну 15 лет, Сергей, единственный в классе ))
имя с очень сильной энергетикой.
брат и родной дядя тоже Сергеи
имя с очень сильной энергетикой.
брат и родной дядя тоже Сергеи
Не знаю про энергетику,отец был Сергей и брата так же назвали,в моем окружении это слабые психологически люди,многие алкаши.Хотя не хочется всех под одну гребёнку но вот так.
Оце фіфа• 13 августа в 05:23
Ответ дляГЛЮкоза
Мужнє, поки не називають ’Сєрьожа’, або ще гірше ’Сірожа’ - ненавиджу. В мене чоловік Сергій, жодного разу за 25 років не назвала цими варіантами)
Я когда его достать хочу -называю Сережа, иоюли Сирожа . Бесится
Баба_Воля• 13 августа в 05:30
Ответ дляБулькаю
у мене в класі було 6 Сергіїв, 7 Саш, два Петра і два Павла, 5 Наташ, 5 Тань, 4 Лени, 3 Оксани. Одна я і ще одна дівчина з незвичним ім’ям:) Чоловік у мене теж Сергій, ім’я подобається.
А скільки дітей було в класі???
Пригаю-цибаю• 13 августа в 06:54
А Сережа молодец.
Шо ні рожа- то Сірожа.
Имя стремное, максимально неприятное
Шо ні рожа- то Сірожа.
Имя стремное, максимально неприятное
Полонянка SexShop-а!• 13 августа в 07:23
Ответ дляГЛЮкоза
В універі група 9 чоловік, з них три Іри - як вам?
Нам по 45. 45+ повно Ір, 60+ повно Ларис, а молодих Ір, Тань, Лєн, Наташ зустрічала по одній, а Ларис - жодну
Сейчас Миланы, Кристины, Эмилии.
Потом будет еще какая-то волна.
Атятя_тётя• 13 августа в 07:35
В мене в колективі на роботі два сергія, працюємо онлайн, спочатку війни всі перейшли на укр мову. І з цим іменем це капец. Часто в переписці обговорюємо кому передати якийсь кусок роботи, або з ким порадитись з якогось питання. Я інколи пишу сергій, але в основному всі пишуть сєрьожа, сєрьога, дехто і сірьожа.
Корсет_на_шурупах• 13 августа в 07:51
Ответ дляУкраїна понад усе!
имя с очень сильной энергетикой.
брат и родной дядя тоже Сергеи
имя с очень сильной энергетикой.
брат и родной дядя тоже Сергеи
Имя это просто имя )
У мамы брат Сергей был алкоголиком, каких поискать, дети его выгнали из квартиры и не випускались больше, шатается то по улице, то у женщины такой же любительница побухать, то приезжал к бабушке и доводил её до состояния больницы, что маме приходилось приезжать и её лечить или забирать к себе, врал, тянул из бабушки деньги и в итоге умер от онкологии. Дети даже не интересовались где похоронен.
Так что Сергей бывают разными. Как и все остальные имена
Корсет_на_шурупах• 13 августа в 07:51
Ответ дляпостою_послушаю
А Лены? Про Лен забыли!
Светланы. Сейчас вообще ни одной
Корсет_на_шурупах• 13 августа в 07:53
Ответ дляГЛЮкоза
Ну а сейчас Софии, Ульяны, Евы, Богданы, Киры. Хотя как моя Ева уже в 3й школе единственная в классе непонятно))
Кстати у них есть даже Оля и Катя ☝️
Лиса Патрикевна• 13 августа в 07:58
Ответ дляМій не такий
А чому у мене в класі було 6 Тетян, а зараз майже нема?
У мене 6 Анастасій, а до 10 класу було 7
Не зви чайна• 13 августа в 08:04
Ответ дляДайте вподобайок
И юли
Ну все, назвали всі жіночі імена у нас в організації 😁 Тані, Олена, Юлі, ще Анч є. Проводили співбесіду нещодавно: 3 Тетяни і нова людина також Тетяна
вкрации• 13 августа в 08:06
Анекдот:
Грузин говорит другу: Слющяй, дочка замуж виходит. Жениха так ситранно зовут: то ли Мистер П@дик то ли Господин Гомик. А виспомнил! Сэр Гей!
Пацан к успеху шел• 13 августа в 08:13
Ответ дляРву и мечу
смотря еще кто когда родился) Сергей овен или лев и Сергей близнецы или дева это огромная разница)
Божа кульбабка• 13 августа в 08:42
Ответ дляГЛЮкоза
Сергійко краще? Всі варіанти не дуже… повне імʼя Сергій теж…
Відкушу все що стирчить• 13 августа в 08:50
Сергей и Саша в возрасте 40-50 очень много. А сейчас совсем другие в моде, но эти новые почти никакие не нравятся.
Но это все индивидуально