ЛижТолько• 12 августа в 23:55
Это крутая бумага туалетная, офигенная зева, если
Увидите её по цене 369грн , берите не думая
Самая лучшая, весь тик ток в ней
Маю натхнення• 13 августа в 01:14
Ответ дляЛижТолько
Была недавно она в Сильпо по 369грн
До того как разбомбили логистический хаб, где в том числе и Сильпо держали продукцию?
Залізний занавіс• 13 августа в 01:23
Ответ дляСнегурочко
Напишите, где вы и какая у вас цена на бумагу? И мы едем к вам
5 евро в германии
Стефанія• 13 августа в 02:25
Ответ дляЛижТолько
В Юск кухонные полотенца по 35грн
Мне бумажные, но все равно спасибо
Брюльтик• 13 августа в 02:38
Тик ток и туалетная бумага
... Сразу видно, что срака у тебя и на плечах
АБВГДэшница• 13 августа в 03:25
Ответ дляМаю натхнення
Вас только цены смущают? Вы еще учтите что в рулонах всего-навсего около 140 отрывов. В развитых странах уже давно по 300 отрывов, а 140 только в тревел-сайз рулонах.
Откуда это пошло ’ развитые страны’, звучит вроде в Украине пигмеи какие- то живут, самим не обидно так говорить.
Кстати пишу вам из ’ развитой страны’ где успешно живу и таки да Зева у на.с дешевле чем в Украине, по размерам не могу сказать т.к была в Украине 6-7 лет назад, количество отрывов как то не довелось там посчитать)))
Марфа Українівна• 13 августа в 03:41
Ответ дляЛижТолько
У меня обухов для кидания в туалет,а потом какать, делаю так чтобы брызги не летали вверх когда сру
Так наоборот же удобно когда брызги летят! Если нет биде. И посрали и подмылись сразу. Э экономия!
Карусель-весель• 13 августа в 03:47
Хрень, а не бумага. Мне нравится на автозаправках Сокар и в клинике Исиде. вот где они ее покупают?
Тро Нью-Йорку• 13 августа в 06:12
Ответ дляСусановна
Девочки, извиняюсь за пикантный вопрос, у вас нет такой проблемы что когда вытираетесь «спереди» то остатки бумаги мелкими хлопьями на том месте остаются? Только одну фирму нашла экстра стронг какая то, от нее нет такого. Я если что не в Украине
После черниговской ничего не остаётся. А вообще, мода пошла на туалетные подмывайки...
Тро Нью-Йорку• 13 августа в 06:14
Ответ дляСтефанія
Маякните, когда кухонные полотенца по хорошей скидке будут. Бумага нам и Обухов подходит
Обухов снесли шахеды....
Тро Нью-Йорку• 13 августа в 06:17
Ответ дляВельшановна
23 грн за рулон??? беру 3х слойную хорошую, но когда цены за рулон 11-12 грн., а не 23, это слишком дорого
Чё только не придумают.. Скоро пропиарят гофрокартон....
Тро Нью-Йорку• 13 августа в 06:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я коколино беру 4 шт по 89 грн, хорошая 3 или 4 слойная, не помню точно
А зачем столько слоёв? Есть же обычная...
Тро Нью-Йорку• 13 августа в 06:24
Ответ дляВельшановна
Я вначале бумагой, а потом подмываюсь. Мечтаю про беде… сразу смывать в ванне негигиенично как по мне
Гигиена...Смешно...А мытся гигиенично?
Тро Нью-Йорку• 13 августа в 06:29
Ответ дляМаю натхнення
Какие отрывы? Сколько нужно, и берёшь. Что искать эти полосочки? На норм бумаге их нет, только для искушённых...
кнопкодав• 13 августа в 07:23
Ответ дляСусановна
я беру сельпак 3 слойный, от него такого нет, ну разве что очень сильно тереть)
кнопкодав• 13 августа в 07:23
Ответ дляСоседушка
врачи рекомендуют жеппу бумагой не тереть.мыть холодной водой.
я и мою.
мне бумага практически нужна только на пописы.
я и мою.
на работе тоже водой мыть?))
ЛижТолько
• 13 августа в 09:45
Ответ дляСтефанія
Мне бумажные, но все равно спасибо
А тоже зева беру когда на неё акция,часто в Watson´s по понедельникам бывает
Маю натхнення• 13 августа в 11:47
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, конечно, из другой страны не ощущается атмосфера тут :(. Есть богатые и мирные страны, где самая большая проблема в жизни у людей что их любимые сериалы не достаточно по их мнению длинные. А есть наша - 5й год живем в войне, просим неделями у других ракеты чтобы хоть сбивать баллистику можно было. Цены на все растут, з/п около 160 евро - самая низкая в Европе, даже ниже чем в маленькой Молдове. Действительно, чем же мы отличаемся...
Количестао отрывов производитель указывает на упаковке, их не нужно считать. Нужно просто читать что написано на упаковке.
Вельшановна• 13 августа в 13:59
Ответ дляТро Нью-Йорку
Гигиена...Смешно...А мытся гигиенично?
Объясните ваше негодование? Не понимаю вашего сообщения. Вы про гиену? Но я ведь написала правильно слово