🙄🫣🤨
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Как можно такую хрень носить?
Чего хрень, оно ж просто по фото не понятно, лежит себе, а на теле может по другому выглядеть
Ответ дляМама Чели
А ещё видела девушку в меховых сапогах, так что меня ничем не удивите) странный город у вас🙄😁
Еще пропал чел, который чеки клеил себе на одежду и с клунками ходил, чел с 11 псами одинаковой масти на поводочках, наверное в дурдом сдали))) тетечка еще была лейкопластыри крестиком на щеки и лоб клеила, цыгане на каком то самодельном авто с мопеда и прицепа😂
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Ну, у меня такое лет 30 назад тоже лежало, никто не хотел носить
Ответ дляТелепузик
Ага) отшитое прошлым и этим годом) машиной времени делитесь
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Отшитое в 90х
Ответ дляТелепузик
Отшитое в 90х
Вы мне напоминаете девочку с детства Вику))) такой себе птицеподобной наружности, мать ее не удосуживалась одеть, и было с ее класса ее 2 подружани красивых, то бегала рассказывала какие Алка и Любка шлюхи, неблагополучные и всякое такое😂
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А вы- Алка или Любка?
Ответ дляТелепузик
А вы- Алка или Любка?
Не) но Любка во дворе жила, на редкость красивая девка, там лицо и черты как нарисованные
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Значит - Алка?
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Не)
Та ну, не может быть, чтобы в классе две шлюхи, и вы - ни одна из них.
Ответ дляТелепузик
А кстати в куче разводов и прочем оказалась благочестивая Вика) у Любы сын и дочка, Алла замужем была за одним и тем же)
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Так а вы кто в этой истории?
Ответ дляТелепузик
Так а вы кто в этой истории?
Сторонний наблюдатель, ну и товарищь по детским играм и юношеским прогулкам😃
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Ой, не врите, вы - Любка, 100 %
Ответ дляТелепузик
Ой, не врите, вы - Любка, 100 %
У меня нет детей) у Любки двое😃