пу_пугренчик• 28 июля 2015
Реально вообще купить б/у стиралку по адекватной цене???
на сландо очень б/у продают по той цене что покупали новую
Полиэтиленовый привет• 28 июля 2015
а вы посмотрите цены на новые и у вас не будет таких вопросов. люди продают б/у чтобы доложить немного и купить новую. а не отдать чисто за символические деньги, потому что вам думается, что цена слишком высока.
пу_пугренчик
• 28 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да смотрела я цены на новые. но блин чтоб купить хлам минимум 2500 нужно выложить
Полиэтиленовый привет• 28 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
и что? вы когда новую по такой цене покупали? во времена царя Гороха? курс на минуточку видели? А вы явно стиралку покупали за 2500 при курсе далеко не по 20, 15 и даже не по курсы выше 10.
Непостоянная постоянность• 28 июля 2015
За 1600 купили в ломбарде, самый дешевый вариант из всех, которые мы рассматривали.
Куплю орехи• 28 июля 2015
НЕ реально! Расскажу почему) продавала свою-перекупщики и скупщики атаковали моментально. Т.е они ее в течении часа сразу заберут. И простым смертным, которые не следят за рынком ничего не светит, только перепродать сразу могут.
Фрикаделька• 28 июля 2015
я себе на дачу купила стиралку,холодильник и посудомойку б/у
техника из Европы
каждую позицию по 2000-2500 грн
2 года работает, все Ок
техника из Европы
каждую позицию по 2000-2500 грн
2 года работает, все Ок
Бентливуман• 28 июля 2015
Если бы продавала, то примерно за 50% от цены новой машинки, а не от той цены, за которую покупала. Так что 2000-2500 - это адекватная цена, правда, если машинка не в хлам убитая.
Бентливуман• 28 июля 2015
Заходила в магазин, в котором техника бу из Европы продается. Вот не знаю, как это вообще можно купить. Той технике 100 лет в обед. Это ж она и электроэнергии кушает в два раза больше современной, и вид у нее уже не тот. Не купила бы такое.
не берите бу!
можете сильно пожалеть - у меня была дорогая Бош, и умерла через два года.
Вы не можете знать что с машинкой было, какая у нее внутрянка и сколько она проработает.
Лучше взять не очень дорогую, но новую.
Смотрите без дисплея, с механическим управлением - она дешевле будет
Лучше взять не очень дорогую, но новую.
пу_пугренчик
• 28 июля 2015
Ответ дляcdtnf111
не берите бу!
Лучше взять не очень дорогую, но новую.
смотрела, но новую не осилю