Калёва Замалёва• 28 июля 2015
Мобилизация и адвокат. Реально ли быть защищенным?
Схема такая. Оформляем доверенность на адвоката. И в случае, популярного ныне, похищения в военкомат- быстрая связь с адвокатом (по отдельным тарифам) защитит от мобилизации. Ловкая схема быстрого заработка адвокатом или реальная защита своих прав? У кого есть опыт работы с адвокатом по подобной схеме?
3@йk@• 28 июля 2015
Думаю развод, если человек подпадает под мобилизацию, как его адвокат защитит? А если не подпадает, то зачем он впринципе?
палка-копалка• 28 июля 2015
Сейчас адвокаты просто бояться остаться потом без работы, но если копнуть, то защититься можно. Повальное нарушение Конституции и прав человека из-за этой мобилизации.
Веснушка• 28 июля 2015
я не провокатор...просто не пойму...неужели массово нельзя как то отстаивать свои права..право на жизнь и труд...военного положения нет!!!какая мобилизация,при чем беспринципная и воровская?..я не к чему не призываю..но один в поле не воин...
массово писать заявления,обращаться в международные инстанции...ну это же беспредел и геноцид..останемся без мужиков и сыновей..во имя чего????
извиняюсь-просто накипело
Калёва Замалёва
• 28 июля 2015
Ответ дляВеснушка
извиняюсь-просто накипело
накипело у нас у всех. Начали с того, что сократили единственного кормильца с двумя детьми 10мес и 2,5 лет. И я в декрете. По закону трое и более кормильцев - не положено. Адвокат сказала- судится дорого и очень длительно. Вот вам и страна. А массово выходить- массово загребут. 100%. Теперь это у нас считают- проплаченные акции. Но спасибо за поддержку и идеи. Будем защищать наши семьи!
Диверсификация• 28 июля 2015
Слава Богу, что таких как тут мало. Пользуйтесь своими правами, протестуйте. Но, к сожалению это обязанность по Конституции. Прийдется выполнять.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
у моей сотрудницы, забрали мужа на выходе из супермаркета, утром, у сотрудницы есть знакомый адвокат, когда мужа забрали, он успел предупредить, жена сразу же позвонила адвокату, адвокат нашел мужа в военкомате и помог ему от туда выйти, каким образом не могу сказать, сотрудница была в шоке, но точно знаю что взяток не давали. Так вот адвокат сказал, что больше не сможет помочь, и посоветовал ему усыновить ребенка жены от первого ее брака, т.е. итого у него будет трое несовршеннолетних детей.