Полиэтиленовый привет• 28 июля 2015
Как понять,где любовь,влюблённость,страсть,может привычка.зависимость...
Что Вы чувствуете к супругу,к любовнику(ну это у кого есть)),к мужчине,.ну это для тех кто ещё выбирает)))
Аноним Завхоз• 28 июля 2015
спокойные чувства я и раньше спокойно к нему относилась, позволяю себя любить
Я шалунья• 28 июля 2015
Муж со временем теряет то что привело к супружеству-остается долг, обязанность и все такое....он не совершенствуется в сексе, порой заставляешь его делать куни....все это устраняется любовником, которого в случае чего можно уволить...все таки хочется всегда чувствовать себя желанной
Хомяк с пастой• 28 июля 2015
Ответ дляПурген
Любовь - это всегда светлое чувство, страсть- зудящее и угнетающее.
страсть - угнетающее?
это окрыляющее))