11 апреля 2013

Зашла пожалиться.

Девочки, такое дело. Разговариваю по телефону, случайно в руки попался старый телефон, он раньше мой был,  а потом муж его себе брал. Захожу в галерею... (а раньше карта памяти барахлила) открывается..., и среди фоток попадается фотка женской груди на весь экран и рука моего мужа, как он держится за сосок. а следом крупным ракурсом женский половой орган, и трусы оттягивает та же рука...Еще среди прочего, друзья, женские особи непонятные, все веселые, смеются, всем хорошо (отснято в разные дни). Фотки годичной давности, летом сделаны...Гулял, привезя меня в чужой город и оставив с двумя маленькими детками...
"Я тебе ни разу не изменил"... Не верьте им...или будьте внимательны...
Млять.
показать весь текст
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляannarustavel
копните его в зад,на вашем месте я б так и сделала
что сделать?
Медсестричка 11 апреля 2013
А зачем так себя палить, одного не пойму. На фиг фотки оставлять?
Веселая моль 11 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
А зачем так себя палить, одного не пойму. На фиг фотки оставлять?
Чтобы в туалете любоваться втихушку и др.чить
Чебуравлик 11 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Чтобы в туалете любоваться втихушку и др.чить
автор же написала, что карта памяти барахлила...
не открывалось, так и оставил
Чебуравлик 11 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Чтобы в туалете любоваться втихушку и др.чить
ой, чуток промахнулась с адрессацией ответа
это для Медсестричка предназначалось, сорри
Медсестричка 11 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
ой, чуток промахнулась с адрессацией ответа
это для Медсестричка предназначалось, сорри
Если бы я знала что там такое паливо, я бы эту карту памяти вообще выкинула, на куски бы поламала
Чебуравлик 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
я как человек с гипертрофированным самообладанием сделала коллаж и разместила на его рабочем столе. вот, жду возвращения.
это ж надо додуматься!!!
Ух Вы молодца!!!
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Если бы я знала что там такое паливо, я бы эту карту памяти вообще выкинула, на куски бы поламала
т.е. вы намекаете, что мужу пофиг на эти вещдоки?..
вот это меня и смущает...
может, и не он там? не его похождения?...

или ему где-то в глубине души хотелось, чтобы жена нашла?
Бабайко 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
я сижу и неспокойно на душе...знать,что где-то сейчас семья рушится :( :(
Чебуравлик 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
т.е. вы намекаете, что мужу пофиг на эти вещдоки?..
вот это меня и смущает...
может, и не он там? не его похождения?...

или ему где-то в глубине души хотелось, чтобы жена нашла?
да протупил он...
был уверен что жена не найдёт, не полезет, или пьян был да забыл
Пирожкиня 11 апреля 2013
АВтор, миленькая, что там у вас?.............
Медсестричка 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
т.е. вы намекаете, что мужу пофиг на эти вещдоки?..
вот это меня и смущает...
может, и не он там? не его похождения?...

или ему где-то в глубине души хотелось, чтобы жена нашла?
Цитата:
т.е. вы намекаете, что мужу пофиг на эти вещдоки?.. вот это меня и смущает... может, и не он там? не его похождения?... или ему где-то в глубине души хотелось, чтобы жена нашла?[/ci

Лоханулся скорее всего
Чебуравлик 11 апреля 2013
спалился или не спалился - роли не играет, суть та же - м**ак
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
а почему вы с переездом связываете?
потому что с переездом все поменялось. он вернулся в родной город и понеслась
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
когда-нибудь мужчины узнают про советчицу...и будут тут себе алиби подглядывать в советах...
и не говорите
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Автора нет...муж, наверное, пришел....
пришел, я не могу его наблюдать, тошно, благо комнаты есть еще...
Чебуравлик 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
пришел, я не могу его наблюдать, тошно, благо комнаты есть еще...
держитесь...
гадко то как, бррр
Коробка с карандашандрами 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
пришел, я не могу его наблюдать, тошно, благо комнаты есть еще...
скажите ему, что с монитором какие-то проблемы)
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
т.е. вы намекаете, что мужу пофиг на эти вещдоки?..
вот это меня и смущает...
может, и не он там? не его похождения?...

или ему где-то в глубине души хотелось, чтобы жена нашла?
думаю, лоханулся. Однажды он по телефону со мной разговаривал через скайп (в телефоне), должен был ехать меня встречать, а вместо этого бухал с бабами в какой-то кыгырме. При этом мне соврал, что на вокзале, автобусов нет и он приедет позже. Положил штаны в карман а отключить забыл. А я не положила трубку, слышу мужской и женский смех, разговор происходил как со свежеснятыми девочками. Он потом оправдывался что это все друга проделки, он тут не при чем... Эх пичалька. Наверно я таки мазохист. Хочется верить в какое-то счастье, потому что всегда в человеке стараешься видеть лучшее... Но замечталась я...
автор Прасковична 11 апреля 2013
Положил штаны в карман - это я круто завернула, аж самой смешно)) в карман штанов то есть...
Коробка с карандашандрами 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
Положил штаны в карман - это я круто завернула, аж самой смешно)) в карман штанов то есть...
кобель, кобель... Но что же делать будете? Тяжело бросать с двумя такими маленькими детками.. Но и дальше наверное только хуже будет(((
Аноним Секретарь 11 апреля 2013
Возьмите себя в руки и найдите в себе силы уйти от него.
Чебуравлик 11 апреля 2013
А есть куда уехать с детками?
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
А есть куда уехать с детками?
здрасти. а почему ОНА должна ехать? пусть кобель этот чешет на все 4 стороны
Апочемучка 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
думаю, лоханулся. Однажды он по телефону со мной разговаривал через скайп (в телефоне), должен был ехать меня встречать, а вместо этого бухал с бабами в какой-то кыгырме. При этом мне соврал, что на вокзале, автобусов нет и он приедет позже. Положил штаны в карман а отключить забыл. А я не положила трубку, слышу мужской и женский смех, разговор происходил как со свежеснятыми девочками. Он потом оправдывался что это все друга проделки, он тут не при чем... Эх пичалька. Наверно я таки мазохист. Хочется верить в какое-то счастье, потому что всегда в человеке стараешься видеть лучшее... Но замечталась я...
Не,ну вы точно мазо.Тащитесь от этих ситуёвен и ждёте следующих. Вам по приколу. Вы зависите от этого.
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
пришел, я не могу его наблюдать, тошно, благо комнаты есть еще...
а творение свое показали ему?....
раз уж начали дело, доведите до конца...
хотя я понимаю..тоже искала бы оправдания до последнего...привыкла верить в людей...
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Не,ну вы точно мазо.Тащитесь от этих ситуёвен и ждёте следующих. Вам по приколу. Вы зависите от этого.
а у вас все хорошо,да?.. не было таких ситуаций? или просто глумитесь?..
Чебуравлик 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
здрасти. а почему ОНА должна ехать? пусть кобель этот чешет на все 4 стороны
переехала с ним в его родной город, никого родного нет и знакомых - смысл оставаться? ещё и его дружков немеренно
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
переехала с ним в его родной город, никого родного нет и знакомых - смысл оставаться? ещё и его дружков немеренно
и что? квартиру этому упырю оставлять?
Чебуравлик 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
и что? квартиру этому упырю оставлять?
А если квартира его?
Если общая в суд на раздел.