Удачная• 28 июля 2015
Утерян паспорт. Какие документы нужны для восстановдения?
Девочки, подскажите, есть определенный перечень доков, конвертов, чего там еще надо принести?
Или топать в свой паспортный стол?..
Спасибо!
Или топать в свой паспортный стол?..
Спасибо!
Удачная
• 28 июля 2015
В смысле соседка говорит там еще надо конверты, марки и еще что-то, она не помнит. Сумма около 170грн
Не нахожу в гугле инфо
Завтра не пью• 28 июля 2015
В Киеве центр административных услуг теперь,а не паспортный стол.Вы в Киеве?
Тумба-юмба• 28 июля 2015
идете пишите заявление в милицию,вам приходит постанова,берете в жеке ф.16, с этими бумагами в паспортный и вам выпишут админ протакол,потом в администрацию с собой 2 фото (вроде)
Удачная
• 28 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
в Николаеве)
Удачная
• 28 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
спасибо!)
Тумба-юмба• 28 июля 2015
Ответ дляУдачная
спасибо!)
не за что,правда не знаю как у вас в Николаеве,но заяву писать надо в любом случае,но лучше пишите что украли.
Удачная
• 28 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
ага, мне объяснили что потерять дешевле. но мы правда потеряли в детской поликлинике...
еще нагуглила, что объявление в газету давать надо.
в общем завтра придется идти узнавать и заяву писать.
на работе меня скушают )))
Тумба-юмба• 28 июля 2015
Ответ дляУдачная
на работе меня скушают )))
да нет) если постанова о том что он украдены вы сразу в центр выдачи с постановой ,кодом и фото пишите заявления на новый и что то в районе 17 гр. за бланк ,а вот если сами профукали то платите штраф за потерю документа вроде 57 гр. и т.д.
Удачная
• 28 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
ок) тогда с утра в милицию.
потом отпишусь что по чем )
Тумба-юмба• 28 июля 2015
Ответ дляУдачная
ок) тогда с утра в милицию.
потом отпишусь что по чем )
ок. но говорю сразу что начнут склонять что бы писали что утерян им так проще)