Челюскина• 28 июля 2015
Купила товар с браком, продавец скрыл это, при возврате кто оплачивает пересылку
Здравствуйте.
Купила здесь товар, б.у. перед покупкой спросила состояние, ответ - без дефектов состояние нового.
Пришло((( с дырками, хочу вернуть, но продавец отказывается оплачивать пересылку за которую я заплатила на НП.
Вопрос - если товар пришел с браком, при возврате, должен ли продавец вернуть кроме денег за товар и сумму за пересылку затраченную мной?
0982948827• 28 июля 2015
Так вы хоть бу купили, вам не так орбидно. я же купила новое, а пришло с дырами. Нормально это? И все равно, возврат за мой счет так еще и не хотят деньги возвращать. Продавцы вообще страх потеряли, Бога за пазухой нет у них.
Дружная семейка• 28 июля 2015
ну, это бу(
Продавец может вообще не принять назад.
А может вообще сказать, что дырки сами сделали.
Соглашайтесь на возврат хоть так, иначе останетесь с дыравым товаром(((
Продавец может вообще не принять назад.
ТебеОноНадось• 28 июля 2015
обычно пересылку всегда оплачивает покупатель при любых раскладах(((((
продавец или магазин может оплатить на свое усмотрение
Сижу на стуле• 28 июля 2015
Просите возврат+пересылка,можете отправить укрпочтой,но она должна оплатить,если о дырах промолчала,капец как так можно,зная что дыры и видя что берете нп,я всегда укрпочту предлагаю когда продаю бу,