Мамкиня доця• вчера в 18:29

Ужин у сестры

Какой кайф, когда для тебя приготовили такую вкуснятину🥰
А что у вас сегодня было или будет вкусного?
фрау Гітта• вчера в 23:10
Ответ дляМатьЧасть
А причём здесь терпилы? Это вы пришли в тему автора с непонятными возмущениями, а не она к вам в личку с фотографиями, или в созданную вами тему.
Да уж, избегание алкоголя вовсе не отменяет психические проблемы, эта тема этому подтверждение
Вы что-то перепутали, я не избегаю алкоголя и могу выпить бокал шампанского на праздник или просто в хорошей компании, но для этого мне не обязательно нести это на публичный форум))

Смячиком• вчера в 23:10
Ответ дляЗ родзинкою
Спостерігаємо,вже починають гризти один одного,цікаво хто ж переможе у фіналі,любителі горілки чи пива)
Любители сока, Сандора вон же)
МатьЧасть• вчера в 23:11
Ответ дляфрау Гітта
При чём тут супермаркеты? Они не делают это этого пропаганду, но ещё раз повторяю на улице вам пить запретит полиция, не задумывались почему? Алкоголь большое зло для всех, особенно для тех, кто не видит в нём проблемы. Я читала последние страницы сообщений и уже писали, что ни один алкоголик этого не признает, так в чём спор?
Причём здесь пропаганда алкоголя и улица? Где вы видели пропаганду и на какой улице вы видите автора с её ужином?
Ну так признайте уже что у вас проблемы с алкоголем, поэтому он вас так и заводит. Или признайте проблемы с интеллектуальным развитием. Идите уже эти проблемы решайте
Видящие_помогите• вчера в 23:11
Ответ дляЗ родзинкою
То чувство когда не любишь ни воТку, ни пиво
И не знаешь за кого болеть
Смячиком• вчера в 23:12
Что-то представила, если бы к сестре автор пришла вместе с советчицами и началось бы такое там...))
фрау Гітта• вчера в 23:12
Ответ дляВидящие_помогите
И не знаешь за кого болеть
Аналогично))
Борисфенка• вчера в 23:12
Ответ дляфрау Гітта
О господи, де ви такі беретеся?
Ще скажіть, що ви веган і фото м´яса руйнує вашу ніжну психіку.
МатьЧасть• вчера в 23:13
Ответ дляЗ родзинкою
Ви хоч по тверезому спостерігаєте? Бо поки що тут намагаються себе за сраку вкусити тверезниці у припадках.
автор Мамкиня доця • вчера в 23:13
Ответ дляСмячиком
Да я уже давно от неё ушла)) смотрю ЧМ, кайфую 🥰

фрау Гітта• вчера в 23:13
Ответ дляМатьЧасть
Признайте сначала вы что осуждение алкоголя вызывает у вас приступы агрессии и истерики почему-то)) Потому что если бы я выложила бокал шампанского и мне бы написали ’фу’, меня бы это ни разу не задело, так что вам есть над чем задуматься, попытайтесь хотя бы
Борисфенка• вчера в 23:13
Ответ дляСмячиком
Любители сока, Сандора вон же)
Сок - це кров мертвих помідорів!!!!
МатьЧасть• вчера в 23:21
Ответ дляфрау Гітта
Зато вам обязательно прийти на публичный форум, и принести сюда свой батхерт. Зачем?
Автор создала тему про ужин, а не про воТку, создала в соответствующем разделе - кулинария. На столе полно еды, но никогда не пьющие и осуждающие увидели только водку и изрыгают возле неё весь вечер наполнение кишечника и мозга.
Как говорится, зачем на бал пришёл медведь? Зачем Супрун провела реформы, и психически нездоровые, вместо того чтобы находиться в закрытых отделениях и получать соответствующую помощь, дают выход своему безумию в интернете?
фрау Гітта• вчера в 23:17
Ответ дляМамкиня доця
Женщина и футбол? Пожалуй соглашусь с советчицами которые предположили ваш внешний вид
автор Мамкиня доця • вчера в 23:19
Ответ дляфрау Гітта
Какой у вас диагноз?
PS. Можете меня вообще считать мужиком 😂
фрау Гітта• вчера в 23:20
Ответ дляМатьЧасть
Слишком многобукв, а попытки понять не наблюдается. Ну ожидаемо. То же самое могу сказать и о вас и ваших подружках, зачем выкладывать свои зависимости в интернете, когда можно в реабилитационнх центрах получить соответствующую помощь? Выход в интернет в состоянии алкогольного опьянения должен быть запрещён вдвойне
Замурмишка• вчера в 23:20
Наконец-то годная тема со срачем
А то тухло как-то было в последнее время
Видящие_помогите• вчера в 23:20
Ответ дляТелячі ніжноСті
Женщины пьют водку Это так некрасиво, если честно. Не знаю чем вы хвастаетесь
А вискарик можна?
фрау Гітта• вчера в 23:21
Ответ дляЗамурмишка
Наконец-то годная тема со срачем
Я вот тоже уверена, что тема провокационная)
Замурмишка• вчера в 23:26
Ответ дляфрау Гітта
Та пофиг
Но да - и водяра тут у сестер, и соленья летом. А тут подтянулись противники алкоголя, а завсегдатаи ставят реальность фото под сомнение
Все присутствующие на форуме в этой теме

Кстати, а борщ оценили? Рецепт не спрашивали? Или может засирали - ну типа цвет не такой или нарезано крупно?

Цигарний шланг• вчера в 23:27
Ответ дляфрау Гітта
А на каком основании вы людей называете алкоголиками и вешаете им диагнозы? Это всё равно, что того кто выставит торт - назвать диабетиком или человеком с лишним весом. Или вы раздаёте диагнозы из собственной истории болезни?
Удивительные примитивы...
И апломба как у дворняжек, которые вспомнили, что их прабабка погуляла с чистокровным экземпляром
Видящие_помогите• вчера в 23:33
Ответ дляМатьЧасть
Абсолют - это не дешёвая водка.
Уже спрашивала здесь, какой напиток кроме водки подойдёт к такому ужину?
Мохито
фрау Гітта• вчера в 23:40
Ответ дляЦигарний шланг
Удивительные примитивы...
Так смешно, что уже которая зависимая вещает один и тот же текст про ’вам нужно лечиться, у вас диагнозы, закодированные’)))))На таком основании, что на улице вам торт никто есть почему-то не запретит, а вот алкоголь хлестать запретит, не расскажете почему так?)) И да, торт можно есть всем, если нет диабета и лишнего веса. У меня вот вес 50 кг на рост выше среднего, ни от одного врача не слышала что мне нельзя сладкое. А алкоголь и тем более водку НИКТО из медиков не одобрит. Ну может кроме каких-то совковоумалишённых, была тут тема, подростку при анемие советовал врач вино, абсолютно все советчица написали, что это яд в любых количествах и ни один врач этого не посоветует. А тут пришло нашествие
фрау Гітта• вчера в 23:36
Ответ дляЗамурмишка
Та пофиг

Писали писали, кто-то написал что борщ так выглядит будто его уже ели
Кофр для ноги• вчера в 23:43
Ответ дляфрау Гітта
Ну так вам лейку в рот никто не вставил и не наливает алкоголь.
Какое вам дело кто что ест пьёт?
У вас своя жизнь и вам никто не навязывает как жить .
Замурмишка• вчера в 23:47
Ответ дляфрау Гітта
Ааа, это я прочитала)
Замурмишка• вчера в 23:48
Ответ дляПоторописька
Как-то по-зимнему все выглядит. Это точно свежее фото?
Та ладно
фрау Гітта• вчера в 23:51
Ответ дляКофр для ноги
Какое вам дело кто что ест пьёт?
Разумеется, но это публичный форум и каждый высказал то, что посчитал нужным. Кто-то про соленья, кто-то про борщ, кто-то про водку, а остальное помимо водки хотя бы не вредит здоровью и мозгу, как мы видим)) Я уже писала за себя, если мне кто-то осудил бокал шампанского, мне было бы пофиг, а вы тут ж...рубашку на себе рвете в защиту водку, вот что смешно))) За соленья что-то никто так не впрягся рвать, хотя я например и летом не прочь съесть селёдки с картошкой и помидором солёным, обожаю их, больше чем свежие. Так что вы просто не видите как смешно выглядят истерики зависимых, за еду ну никто истерику не устроил ладно, надоел этот цирк)
Цигарний шланг• вчера в 23:52
Ответ дляфрау Гітта
Так вы же сами написали, что aлкоголя не избегаете, что же этот яд в себя вливаете и себе противоречите???

Вся советчица сказала))) там все зарегистрированные на форуме были? Как только тема про какой-то праздник или скидки на алкоголь, так в тех темах aншлаг и буйные трезвенницы все сидят тихо))
Сладкое отражается и на коже и на роже и на внешнем виде в целом. И плохо вы разбираетесь в медицине, и в целом невежественны, если у вас торт можно всем)) Ещё и антисовок головного мозга приплели к алкоголю.
Цигарний шланг• вчера в 23:56
Ответ дляфрау Гітта
Это вы и несколько вам подобных истерически рубашку здесь рвут за свои диагнозы, дикие фантазии и болевые точки, и с упорством идиотов пытаются их навязать другим.
фрау Гітта• вчера в 23:58
Ответ дляЦигарний шланг

Не избегаю, но пью максимум 200 гр шампанского/вина на праздник, вкусное потому что, водяра вкусной быть не может, там другие цели) Выше написала уже, повторять не буду. Сладкое не отражается на коже, если у вас отражается, к врачу и проверять метаболизм. А вот алкоголь отражается очень хорошо, который вы потом пытаетесь заколоть ботоксами и выглядите опухшими всё равно)) Я не говорила, что торт можно всем, у вас реально плохо работают нейроны уже, я написала, что торт и сладкое в целом нельзя при определенных заболеваниях, как и молоко, например, при непереносимости лактозы.