Черпак_для_фантазий• Изменено вчера в 22:19

Я - финансово успешна на данный момент. спрашивайте

Работаю в международной компании, откладываю потихоньку, планирую искать работу за границей, чтобы не менять уровень жизни. сама ВПО из Донецкой области. ничего не упало с неба. Из бедной сеьми.
и да, деньги не трынькаю на доставки, кофе каждый день в кофешопах не беру, стараюсь готовить здоровую еду в офис и брать с собой. Раз в неделю хожу в рестик, абонемент в спортзал, косметолог.
MacOS-ница• вчера в 23:45
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В Европе, да. В Украине бы больше отложила. А вы где и сколько откладываете? А то от вас допрос в одни ворота
Я ответила выше.

Любимка-анонимка• вчера в 23:47
Ответ дляMacOS-ница
Я ответила выше.
Вообще странно, что я спрашивала у автора и хотела поговорить с ней, а тут встряли вы со своим допросом, вам так болит эта тема? Почему не создали свою?
Каллипсо• вчера в 23:51
Ответ дляЛеплю из пластилина
Согласна.
Троль обмельчал...
Куда вам до кота в церкви...
А ещё есть недосягаемый Валера
MacOS-ница• вчера в 23:53
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автора нет, Вы спросили у нее про ее успехи чтоб сравнить и понять успешны ли Вы. Я Вам ответила поскольку это форум и написала о себе. Почему Вы так агрессивны? Я поддержала тему, начатую Вами в отсутствие автора.
Любимка-анонимка• вчера в 23:54
Ответ дляMacOS-ница
Я не начинала тему, и агрессивны тут как раз вы, дальше не вижу смысла в дисскуссии с вамм
MacOS-ница• вчера в 23:55
Ответ для4есотка
Работаю в топовой компании за границей, сама ВПО из Донецкой области. ничего не упало с неба, из бедной семьи, деньги трынькаю на всё что хочу, ни в чем себе не отказываю тк есть возможность. Автор, спрашивайте
Можно и мне спрашивать? Я не автор. На что трынькаете деньги? Как давно стали себе ни в чем не отказывать? Есть ли цели?
MacOS-ница• сегодня в 00:00
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Простите. Я не знаю где Вы увидели агрессию. Я восхищаюсь людьми, которые зарабатывают и откладывают или инвестируют. Мне правда было интересно и я уточняла - может слишком много вопросов задала. К сожалению на этом форуме не всегда можно поговорить на такие темы. Вы молодец что откладываете. Жаль что диалог не сложился. Всего хорошего.
Срочнокпсихологу• сегодня в 00:09
Ответ дляГомосноб
И пиздишь как не в себя.
Донецкие наши, не трепятся языком, как помелом. Особенно об успехах
Справді? Чомусь склалось протилежне враження. У всякому разі всі, кого я знаю, чомусь завжди намагались виглядати більш значними, ніж є насправді.
Мама Карло• сегодня в 00:12
Ответ дляЧумачечая_
Перший мільйон кроків? Всі по 10 тис не можуть накрокувати, а ви така успішна прям одразу на мільйон націлилися
так у тіктоку кажуть шо є додатки які платять за кожні пройдені 9тис кроків!

Мама Карло• сегодня в 00:16
Ответ дляМандолина Бу
І де ухилянт на ньому їздить?
скоріше як оформив якщо в розшуку
4есотка• сегодня в 00:52
Ответ дляMacOS-ница
Путешествия, мероприятия, хобби, шоппинг, рестораны. Стала не отказывать с момента как купили дом какой хотели, новое авто о котором мечтала и накопила налички на максимальную не облагаемую налогом сумму. Пенсия у меня уже достаточная. Цель- вот бы всю жизнь так же жить и здоровье. Может быть попозже построить дом, чтоб всё самой выбрать так как хочется
Тримаю свічку• сегодня в 00:53
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я не поеду беженкой)
я поеду с оффером)))
Ну от як тільки отримаєте, тоді пишіть пости)) бо таким рівнем, як у вас, тут багато хто може похвалитися, але не бачить сенсу в цьому
MacOS-ница• сегодня в 00:57
Ответ для4есотка
Очень круто, Вы молодец. Это принесло счастье? Как изменилось Ваше самоощущение? Это Вы сами заработали или с мужем? Сколько лет зарабатывали? Я тоже хочу пассивный доход и отдых. А потом думаю не заскучаю ли ничего не делать.
Бентливуман• сегодня в 01:02
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я не поеду беженкой)
я поеду с оффером)))
Так а в чем успех , если вы на минимальной базе сидите и экономия на кофе . Таке
Котогосподиня• сегодня в 02:32
Чемна дівчинка!
Рости дальше!
Шаманю второпях• сегодня в 07:49
Ответ дляЛеди_на_драндулете
После - откладываю потихоньку, все ясно. Финансово успешные не откладывают, а инвестируют . Откладывать - это о финансовой нестабильности ((
У автора взагалі пост не про успішність. Більше про економію. А це протилежність успішності.
4есотка• сегодня в 13:06
Ответ дляMacOS-ница
Я довольна своей жизнью. Счастье ведь не только в деньгах. Так я всю жизнь работала, и работаю. Доход не пассивный. Было бы не плохо получать гарантированный пассивный доход и вообще не работать. Но это должен быть огромный пассивный доход чтоб моя зарплата стала нам «не нужна», наверное нереально такое провернуть.