Гадание на картах Таро• 28 июля 2015

Кто может помочь срочно получить пропуск в АТО?

Напишите, плиз, в личку
Margareta• 28 июля 2015
Регистрируйтесь на сайте СБУ и будет вам счастье
@nn@tu• 28 июля 2015
никто не поможет, на сайте регистрируйтесь и оформляйте сейчас быстро, если повезет и через сутки дают
annastash• 29 июля 2015
если нет близки родственников, то какое основание может быть, чтобы получить пропуск? (очень хочу попасть на свадьбу к лучшей подруге в Днепропетровск)
solomka-1• 29 июля 2015
Ответ дляannastash
Давайте я вместо вас пойду на свадьбу к вашей подруге и включу скайп-онлайн-я в Днепропетровске
annastash• 29 июля 2015
Ответ дляsolomka-1
такие желающие уже есть)
solomka-1• 29 июля 2015
Ответ дляannastash
такие желающие уже есть)
Одно дело одна будете поздравлять а другое дело -толпа желающих....