Банка с бутылками• 28 июля 2015

Кто был недавно в магазине Ярослав?

Там проходят акции. Интересно, где и какие?
Спасатель Малибу• 28 июля 2015
На межевой магазин всегда с акциями) у них сайт даже есть, они там про акции пишут.

fed6ko• 28 июля 2015
на постель до 31.07
Асечка• 28 июля 2015
Ответ дляfed6ko
на постель до 31.07

это интересно цена с акцией была. Магаз на м. Святошино. Ели с акцией, то мама дорогая сколько же она без акции стоит ))
fed6ko• 28 июля 2015
я в борисполе покупала полотенца на подарок то на дверях было написано о такой акции
автор Банка с бутылками • 28 июля 2015
сегодня была в одном из магазинов. акция на постель минус 50%. комплект от 320 гр. простынь от 84 гр, пододеяльник 201 гр. сказали, что в разных магазинах разные акции. вот и спрашиваю где какая.
автор Банка с бутылками • 28 июля 2015
Ответ дляfed6ko
на постель до 31.07
акция до 06.08
автор Банка с бутылками • 28 июля 2015
на сайте нет такой информации. минус 50 на изделия из супер бязи. они неплохие по качеству. я уже брала такие.
Акукарача• 28 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Дайте, пжлста, ссыль на сайт
автор Банка с бутылками • 28 июля 2015
Ответ дляАкукарача

Дайте, пжлста, ссыль на сайт
я смотрела здесь http://yaroslav.ua
но может магазин и интернет магазин отличаются

автор Банка с бутылками • 28 июля 2015
Ответ дляАкукарача

Дайте, пжлста, ссыль на сайт
это я видела минус 50 на изделия из супер бязи в магазине на дружбы народов
Акукарача• 28 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо
Пургену мне• 29 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

На сайте все нормально видно, где какие акции идут Вот акция про бязьhttp://yaroslav.ua/promotion/aktsijna-propozitsiya-na-pridbannya-meblevoyi-tkanini/ На страничке есть адреса магазинов, если на них нажать, то видно в какое время действует акция и работает магазин. Акции не во всех магазинах просто.