Бурундучиха• 28 июля 2015
Помогите найти пылесосик для клетки птиц
Покупала когда-то такую штуку в китай-магазине, не могу вспомнить (думаю это нереально по-китайски) как это называется, может быть кто-то знает, помогите, уже весь инет перерыла - ну не могу найти.
Бурундучиха
• 28 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
обычным не?
он во время линьки птиц всасывает мелки перья целый день, потому и ищу
Бурундучиха
• 28 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
наверное автомобильный должен подойти
это портативный между прутьев клетки вставляется
ЖующаЯКонфету• 28 июля 2015
Даже не знала, что такое существует. Тоже хочу. Автор найдете - отпишитесь.
Бурундучиха
• 28 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Найти бы, но если найду отпишусь.
руки_Крюги• 28 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Круто!