18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2013
Солнцезащитные очки поиск
Девочки скоро лето, с этим вопрос. Хочу себе солнцезащитный очки форма Авиатор, именно зеркальные. На асосе и Ривер Аленде много но не зеркальных, а я хочу зеркальные. Подскажите интернет магазины, или может кто то на кидстафе торгует. Очень очень хочу!!!
18 мнеУЖЕ
• 11 апреля 2013
Честно даже не думала искать тут, привыкла на зарубежных сайтах. Буду иметь ввиду.
18 мнеУЖЕ
• 11 апреля 2013
Ответ дляNastik07
Там зеркалок нет =(((( По первой ссылке мне нравятся как у Виктории!