Покорительная
• 28 июля 2015
Ответ дляБосоножка
Мне бабушка всегда говорила: Завтрак - съешь сам, обед - поделись с другом, а ужин отдай врагу)
тоже такое слышала, но вот по разному бывает ))
Куплю орехи• 28 июля 2015
Во блин, и где эту силу воли взять. Сегодня вечером с подругой на стадионе по 5 кругов дали, на тренажерах позанимались, придя домой поняла, что могу слона съесть. Так обожраться в пол десятого вечера, это
Паспортный стол• 28 июля 2015
и у меня так))) утром вообще не хочется есть...а вот вечером, когда собирается за столом вся семья))))...
Покорительная
• 28 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
это вы лихо )) я после занятий спортом не могу на еду смотреть, как подумаю сколько пахать надо
Покорительная
• 28 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
особенно когда включается советчица ))